Левый Локоть• 28 мая 2014
Ну, вот что делать? Начали совсем морозится должники, которые должны за
реализацию товара деньги. Даже, если я их в городе вычислю, то не дратся же мне с ними. Цена вопроса 6000грн. Как бы вы себя повели? Или на совесть надеятся и ждать, но так злит ситуация....обидно, что негодяйки какие-то так нервы трепят.
Becida2013• 28 мая 2014
мне кажется что вы сами виноваты,вам и приходится теперь терпеть,во первых сумма серйзная во вторых чужие люди,жаль просто вас
даже не знаю что и посоветовать
Мальчун-задирун• 28 мая 2014
Скажите, что у Вас кум в ПС или в ’самообороне’ ДНР - по обстоятельствам
Левый Локоть
• 28 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун

Левый Локоть
• 28 мая 2014
Ответ дляBecida2013
даже не знаю что и посоветовать
Такие милые барышни были, что и подумать не могла. Будет теперь урок. Я бы никогда так не поступила, были сложные ситуациии, одалживала, но отдавала в сроки деньги по товару.
Organic• 28 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вообще не понимаю как можно давать чужим людям на такие суммы?