Аноним• 16 декабря 2012
Чья посылка???
Вчера пришло смс с Новой почты. Вам пришло видправлення по TTN 56001001633072 , и адресс отделения №2, для получения,паспорт.
Я жду посылки,но фамилии знаю девочек,(а эта посылка, с неизвестной мне фамилией) и номер отделения у меня всегда №1, вторым ни когда не пользовалась. Одна из моих девочек трубку не берет что бы узнать, вторая ничего не высылала еще.
Звонила на НП, хоть узнать на чью фамилию пришло,, может не на мою, там ни кто трубку не берет,как вегда, ехать в это 2 отделение,очень далеко, 1,5 часа,с нашими заметенными дорогами. Вдруг эту посылку ждет кто то???
Как выяснить чья она?
Аноним
• 16 декабря 2012
или хотя бы узнать из какого города, так как ттн,мне вообще ничего не выдает! Обидно что вот кто то ее ждет и надеюсь продавец тот дал своему покупателю ТТН
Раиса_киев• 16 декабря 2012
а на сайте как написано,если вбить этот номер? там же город указывается.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
да но не в этом случае, пишет :Цей номер не знайдено. Будь ласка, спробуйте пiзнiше.
может отправлял кто-то по просьбе одной из отправляющих девочек, а со складом напутали
я вот совсем недавно могла поиметь НП...но не стала..
посылку выдали мне, но без накладной (ни на посылке ни где не упомянулась она)
как ни странно, позвонили через 2 дня, спрашивают мол вы же не получали? мы потеряли вашу посылку-я офигела
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляsnejja
Вот вот,вечный бардак, я поэтому и переживаю.
Аноним
• 16 декабря 2012
фамилия отправителя у меня в телефоне пишется вот так Trygubchak !!! Ни кто не знает?
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляkarryn
а вы на своем отделении напишите заявление, чтоб перевезли на ваш склад. в одном городе бесплатно перевозят. так и узнаете что там
тоже верно, но здается мне, не мне пришло, не знаю если честно!
Стиль-Ная КраЛя• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
в контакте поищите по городу отправителя и фамилии Тругубчак что там узнаете.а может посылка и не Вам просто оператор неправильно вбил номер тел и поэтому Вам смс пришла. я много высылаю до 10 посылок в день, и вот раз отправила и не проверила номер получателя на новой ошиблись и забрал посылку парень с того же города и фамилия у него такая же инициалы другие и звонит мне
-Вы отправляли
-я забрал но мне она не нужна,
я говорю ему
- Ваша жена заказала и оплатила,я отправила,
а он мне говорит
- я не женат
-Вы отправляли
-я забрал но мне она не нужна,
я говорю ему
а он мне говорит
- я не женат
Аноним
• 16 декабря 2012
да увидела уже, завтра буду звонить пусть ищут настоящего хозяина посылки
Аноним
• 16 декабря 2012
с донецка точно не жду, но как быть если посылка будет на мою фамилию? со мной такое первый раз, сто лет забираю все нормально, а тут....