alease• 16 декабря 2012

Давайте пофантазируем на тему праздничного маникюра

Хочу принарядить своих "коротышек" на НГ.)))
Выбираю всевозможные варианты, полет фантазии ОБЯЗАТЕЛЕН!))))
Давайте делиться!!!
lifelines• 16 декабря 2012
Ответ дляvlaliza
вот знакомая тоже знакомая сама себе делала штампиком и трафаретиками
вот и я о том же

irinelka• 16 декабря 2012
Простите ,не могу удержаться! Предлагаю то,чем занимаюсь сама. Первое фото с темой ’Новый год’ - это наращивание SNS без использования уф-лампы и роспись. 2,3,4 Фото - это кракелюр на разных основах, сейчас скидка - 10 грншт!
lifelines• 16 декабря 2012
вот
vlaliza• 16 декабря 2012
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот
мне нра
juliy_A• 16 декабря 2012
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот как то так хочу попробовать
суппер
lifelines• 16 декабря 2012
такая тема хорошая, а интересса к ней мало
автор alease • 16 декабря 2012
Ответ дляИдууу--уууу блин
ничего страшного, сегодня воскресенье: как правило есть чем заняться перед очередным началом недели!)))
По поводу вашего ’вот’:
очень красиво смотрятся снежинки!!! Можно с фоном пофантазировать, сделать более холодным что-ли: серый, серебро, холодный беж....
lifelines• 16 декабря 2012
да, а термотрио к сожалению нет в наличии только под заказ
автор alease • 16 декабря 2012
Ответ дляИдууу--уууу блин
как фсегда!((((((

lifelines• 16 декабря 2012
гламурненько
lunna.• 16 декабря 2012
Ответ дляИдууу--уууу блин
гламурненько
это
Ваши?
lifelines• 16 декабря 2012
нет нашла в инете, но думаю сделать не сложно просто немножко времени требует
lunna.• 16 декабря 2012
Ответ дляИдууу--уууу блин
я себе педикюр такой делала) только на бальших пальчиках, остальные были серебряными блестками присыпаны) С этой красотой в роддом поехала)
lifelines• 16 декабря 2012
класс! женщина всегда должна оставаться женщиной!!!!!!!!!