Нетутешня• 29 мая 2014
Девочки, у вас есть ВАША ЛИЧНАЯ заначка от мужа?
Такая, из которой вы тратите только на себя или (при необходимости) на ребёнка. Или собираете на дорогую покупку себе, или храните на кафешки с подружками? Вообщем такая заначка, о которой муж не знает и на семью она не распространяется.
Вареный лук• 29 мая 2014
пока нет , но планирую сделать ,т.к при любой ссоре муж меня выгоняет к маме и грозит разводом .
Под пытками• 29 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Была :( но как то она незаметно стала семейным бюджетом.
сестра!
Крем для арбуза• 29 мая 2014
Есть, у меня кроме заначки на текущие какие-то хотелки есть еще и запас на всякий случай)
Что бы ’если что’ не уходить с голой попой и не ждать благотворительности от мужа.
PEREPELYCA• 29 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
+100
та же история
ПИПИКНУТАЯ• 29 мая 2014
есть, муж догадывается,но против.но обычно эта заначка из моей личной незаметно превращается в семейную
Нетутешня
• 29 мая 2014
Девочки, надо чтобы была, хоть пару тысяч. Вопрос возник после общения с подругой, которую муж с ребенком общим при любом удобном случае гонит с его квартиры или обделяет подарками, покупками личных вещей. А она полная сирота с 17 лет.
ТихоЯ• 29 мая 2014
Мне муж отдает ВСЮ зарплату. И я добавляю свою. А потом я даю ему по мере необходимости. Обо всем советуемся (имею ввиду не продукты с кварплат. и прочая мелочь) .
Нетутешня
• 29 мая 2014
Ответ дляПерсик1
канешна))) муж о ней знает, но не знает сколько
Мой не знает о её существовании и не знает сумму. И слава Богу, а то бы приделал ноги.
ПИПИКНУТАЯ• 29 мая 2014
я уже стала делить эту заначку на себя и двоих детей, детские нельзя брать,только на детей трачу, а свою как получится
Нетутешня
• 29 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
У меня есть, 100 грн :-)
Нормально для начала:)
Блондинка в Законе• 29 мая 2014
Конечно есть! Около 2-х тысяч. Чувствуешь себя более уверенно и спокойно. О всяких мелких тратах мужу вообще знать не нужно. Недавно срочно понадобились деньги маме на лечение, а в семейном буджете было совсем мало. Вот когда действительно выручила заначка. Да и всякое в жизни случается.
Уходя дверю не хлопать• 29 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
ой, у меня так же(
Барбитта• 29 мая 2014
есть. у мамы.до мужа был богатый любовник. денег хватало, дарил на подарки деньги. я их скирдовала. лежат в долларах и евро. взяла оттуда немного, когда машину покупали, сказала, мама дала.
Нетутешня
• 29 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
И у меня подобное было.
Нетутешня
• 29 мая 2014
Ответ дляБарбитта
:)Я часто маминой щедростью прикрываюсь!
Осторожная• 29 мая 2014
Нет, но думаю, что это не лишнее. Не на всякий там черный день и т.д., но на те же свои личные нужды, накопить на путешествие, на ребенка отложить, в конце концов.
Апрель Ивановна• 29 мая 2014
Я работаю,доход не стабильный,есть еще один мой источник дохода,зарплату отдает мне, знает сколько у меня денег очень приблизительно.
черная мамба• 29 мая 2014
Ответ для2Alex
Есть всегда, но вот только чаще всего она уходит на семью(((
аналогично(
Совбез• 29 мая 2014
Ответ для2Alex
Аналогично. коплю, а в итоге трачу на семью, большей частью на дочь
Печальки.нет• 29 мая 2014
Конечно есть! То, что я заработала сама- только мое! Мужу могу занять если ему нужно) я сама вещи себе покупаю, гуляю за свои деньги, трачу куда хочу- на свои нужды! На дом ни копейки! Это лично мое