Сердючка• 29 мая 2014

Куда отдать детские вещи? Посоветуйте

На мальчика от 12 месяцев до 2 лет,
и девочку 3-4 года.
Разная степень изнашивания по 5ти бальной системе от 3ки до 5ки. Все фирменное:мазер, некст, джимбори, крейзи и т.д.
Нет ни времени, не желания -фотографировать, не снимать замеры. Вещей много, очень.

Хочу в детский дом.
Фиолетовый сон• 29 мая 2014
Благородное дело вы задумалиа.Молодец.

Леопарда Львовна• 29 мая 2014
а можно мне на мальчика?хотя бы летних вещичек?
Ненавязчивый синтезатор• 29 мая 2014
В детдоме берут только новые вещи. Я знаю семью у которых очень сложная ситуация и им нужны вещи для девочки. Могу от вас передать
Кукарачка• 29 мая 2014
тут можно раздать. многим девочкам нужно. я бы для девочки взяла на 3-4 года
Irchik_p1• 29 мая 2014
обратитесь к этой девушке у нее 4 детки, и регулярно помогает детскому дому - может и поможет пристроить
на девочку 3-4 года могу своей малой купить-забрать
Irchik_p1• 29 мая 2014
ой, https://www.kidstaff.com.ua/user-99022.html вот к ней :))
Taisiia• 29 мая 2014
віддайте в село, я на жж написала оголошення, що хочу речі віддати, мені написала дівчина, яка возить речі малозабезпеченим сім´ям в села
Алёна-Диана• 29 мая 2014
вот эта девочка волонтер ’Адреса милосердия’
она несколько лет здесь на сайте ’НОВЫЙ год в доме ребенка’ Выпускной для малообеспеченных........ и так постоянно помогает
спросите у нее, ( я сама часто и б/у отсылаю, и специально новые покупаю на подарки подопечным)
https://www.kidstaff.com.ua/user-104605.html
Pauchek_75
автор Сердючка • 29 мая 2014
Девочки,
продавать не хочу. Хочу отдать.
С отдачей в одни руки(семью) был неприятный инцидент. Который подорвал доверие. Теперь могу отдать в семью, но по поручительству знакомых, друзей.

Алена -Диана,
спасибо что напомнили за Марину. Попробую ей написать.

Пирожкиня• 29 мая 2014
Ответ дляСердючка
Девочки,
продавать не хочу. Хочу отдать.

Алена -Диана,
Я б радила в дитячий будинок і я перший раз чую, що там тільки нові речі приймають. Я сама не одноразово висилала. А як так комусь віддавати, то це не для мене.
Я не в теме• 29 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
в Киеве б\у не принимают, и них свои благодетели, а по области принимают, там спонсоров не хватает