Наверняка• 16 декабря 2012

Сковорідка Rondell Delice

Доброго дня,Дівчата хто користувався або чув щось про сковорідку   Rondell Delice?
Аноним• 16 декабря 2012
У меня есть пару кастрюль и сковорода этой фирмы - очень довольна1

цезарек• 16 декабря 2012
У меня Вок , очень класная!!!рекомендую!
автор Наверняка • 16 декабря 2012
а ви їх дорого купували?
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляНаверняка
а ви їх дорого купували?
Если Вы меня спрашиваете, то сковорода мне обошлась в 300 грн(правда это уже со скидкой почти в 90грн), а кастрюли в среднем по 350-400грн!
Tatatka7• 16 декабря 2012
У меня сковорода Rondell,подарили.Пользуюсь полтора года,нареканий не было.Но недавно заметила,что на дне с внешней стороны появился какой-то скол,непонятно откуда...
Вот теперь не знаю как она себя дальше поведёт...
Также есть кастрюля и ковшик,к ним претензий пока нет.Но в инструкции к ним написано,что покрытие титановое,можно использовать даже острые предметы для помешивания пищи-царапин не будет.Пользовалась только деревянными,а царапины есть...
автор Наверняка • 16 декабря 2012
Alyonyshka: просто я знайшла таку сковорідку за 105 грн,от сижду і думаю брати чи ні?чула що фірма здається не погана а тут така ціна.....
Tatatka7• 16 декабря 2012
Ответ дляНаверняка
Думаю,брать.Я не ещё видела,чтобы Rondell подделывали...

Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляНаверняка
Их множество серий, промониторте эту модельку, если цена везде относительно одинаковая, то брать можно
цезарек• 17 декабря 2012
Ответ дляAlyonyshka
Я Вок покупала около 500 грн, в прошлом году.
Резвая лошадка• 03 мая 2013
Можно вклиниться в тему? Посоветуйте, кто знает сковородку этой фирмы, чтобы подходила для элект. плит и можно было бы мыть в посудомойке?