Кашка-маняшка• 29 мая 2014

Девочки, мамочки, как Вам такая колясочка ?

Может отговорите или наоборот, помогите определится ) фирма - Dada Paradiso
реальную фоточку в нете нашла )
Всем спасибо и всем прекрасного дня !!!!!!!)))))))))))
язззззь!!!• 29 мая 2014
если для лета то не подходит -цвет черный будет малышу душно

Заместитель Анонима• 29 мая 2014
Страшненькая!!!
Моль Молливна• 29 мая 2014
Как-то не особо, в душу не запала.
Тенюшка• 29 мая 2014
Видела их в живую в нашем парке - смотрятся хлипкими, явно проблемы с проходимостью.
Принцеска• 29 мая 2014
У меня такая у подружки- оччччень довольна!!! У нас тоже этой фирмы только серия Romance! Белая в горохи- я тоже очччень довольна!!!
Organic• 29 мая 2014
у нас такие катают. симпотненькие.
но лучше возьмите Карино она в разных цветах есть. не берите на лето черную. представьте как крошке там жарко будет.
в светлых колясках жарко, а темная это самый настоящий духовой шкаф.
УлыбАчка• 29 мая 2014
Вам для мальчика? основной цвет черный,как ни крутите, по фоткам она должна быть очень даже практичная, не очень широкая, колеса вращаются, ручка перекидывается, в управлении она наверное очень удобна, перепрыгивает через все лестницы судя по отсутствию перемычек впереди...вообщем если б ее ’потрогать’
автор Кашка-маняшка • 29 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
для девочки )
marisss• 29 мая 2014
Но они достаточно высокие. Если Вы небольшого роста, то не стоит. По себе знаю. У нас Cam Elegant family 3в1 - очень довольна. Компактная, а главное мобильная. Если Вы с автор, то она очень быстро и компактно складывается!

Пархоменко Наталья• 29 мая 2014
у нас во дворе есть одна такая. зимой и по плохим дорогам ездить очень тяжело. мамочка с ней ходила только с люлькой. и быстро на прогулку перешли. это не вездеход.

да, и я бы не купила черную.

это мое мнение
автор Кашка-маняшка • 29 мая 2014
Ответ дляOrganic
у нас такие катают. симпотненькие.
мне очень еще вот такая Карино нравится , но боюсь за практичность ) беж - будет все наверное в прогулке в пятнышках )

у меня у старшей дочки - салатовая была - вечно в соке в печеньках была, стирала почти каждый день )
Аноним Первый• 29 мая 2014
Ужас
Принцеска• 29 мая 2014
Маневренность у них супер!! Хорошая комплектация за адекватную цену!!! А еще мне здесь нравятся люльки-глубокие и широкие!! И вообще их не много!! Будете выделяться!!!
У нас белая-еще не стирала-чистая!!! Если что протираю салфетками влажными-но конечно зависит от ребенка!!! У подружки коричневая-так стирает регулярно раз в неделю
marisss• 29 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка

Эти коляски только на картинках симпатюльки. Я их тоже себе была наметила, но увидев в городе - сразу перехотела.
А по поводу без - не бойтесь! У меня Cam бежевая (у меня мальчик!). Ничего страшного - сняла чехлы, постирала и все чудесно. Это ведь для ребёнка - все должно быть светлым, радостным. Меня в ужас приводят чёрные коляски. Зачем?
автор Кашка-маняшка • 29 мая 2014
Ответ дляmarisss
А мне они в реале сильно нравятся ))) видела уже ))
стильные такие )
автор Кашка-маняшка • 29 мая 2014
Ответ дляПринцеска
Вот и меня старшая - свинюшка была ))) сейчас уже рядом ходит..ато вечно, то в велосипеде оббивку стираю, то коляску драю )
Тенюшка• 29 мая 2014
Ответ дляПринцеска
Я бы не сказала, что их не много. Очень даже наоборот
marisss• 29 мая 2014
Правильно говорят: наивкус и цвет товарища нет. Вам выбирать!
автор Кашка-маняшка • 29 мая 2014
Девочки, а что если такую, это мой второй вариант)))))))))))

автор Кашка-маняшка • 29 мая 2014
цвет думаю беж или коричневую или серенькую ))
автор Кашка-маняшка • 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
ниже еще один свой фаворит выставила )) может о них есть еще мнение - это Roan Teo )
Кюветчица• 29 мая 2014
второй вариант намного красивее!первый-страшненькая ...
vavl• 29 мая 2014
А мне нравится, я бы сынуле такую взяла
АгатаХристя• 29 мая 2014
Обе коляски страшненькие. Посмотрела на цены - обе по 4000 минимум. Ужас. За что????
Однозначная• 29 мая 2014
А вы не хотите рассмотреть такой вариант как Jane unlimit я балдею от этой коляски: легкая, маневреная, удобная, красивая вот ее обзорчик

АгатаХристя• 29 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
стильные такие )
Что стильного в Карино? Ручки как у тазика на люльке? Или отот торчащий микрокозырек?
Обозначьте бюджет, уверена, что можно выбрать коляску красивее, надежней и практичней за эту сумму.
автор Кашка-маняшка • 29 мая 2014
Ответ дляОднозначная

мне нравится, но главное что б ручка перебросная, или блок что б можно было лицом к маме и от мамы , это самое важное для меня )
Однозначная• 29 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
да, в ней блок можно устанавливать лицом к маме и от мамы)) и делается это очень просто))
Тенюшка• 29 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Такие моё внимание не привлекали)
автор Кашка-маняшка • 29 мая 2014
Ответ дляОднозначная
тогда супер )