Рассказница• 29 мая 2014
Помогите выбрать телефон
Если бы сейчас покупали телефон, то какой? Через неделю годовщина, муж предложил поменять телефон, а я совсем не знаю какой выбрать.
Знаю, что точно сенсор хочу, уже привыкла к ним. Вай-фай.
Больше пожеланий нет.
Бюджет до 2000 грн, максимум 2500грн.
Больше пожеланий нет.
Бюджет до 2000 грн, максимум 2500грн.
КлараЦеткин• 29 мая 2014
малая от такого пищит
ну не знаю...она уже больше меня разбирается, продвинутая молодежь в 15 лет)
Рассказница
• 29 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
малая от такого пищит
Классный, но батарея слабовата.
СовНарКом• 29 мая 2014
Ответ дляgos-tanya
моторола висить в продавалці мало просмотрів, бо люди не знають їх... а їх функціїї ого-го.... ше кращий ніж айон... ми з чоловіком самі такими користуемось...
Ну только не рассказывайте сказки что лучше айфона)) Хвалите но не захваливайтесь) Моторола - классные смартфоны, но до айфона ой как далеко)
Ответ дляСовНарКом
кому как..пользовалась и 4 и 4s. моторола для меня лично лутше.... не надо все черед айтюнс делать і т. д.... для меня не айфон