Лорка-хлорка• 16 декабря 2012
Кто хорошо разбирается с Тао, очень нужна помощь в выборе.
Девочки, посредники или просто продвинутые пользователи таобао, нужна помощь в выборе мягких игрушек Angry Birds. Ссылок нашла очень много, но какую заказывать не пойму, там размеры непонятно написаны, и с ценами не разберусь. Пожалуйста, кто может проконсультировать, отзовитесь! :)))
Лорка-хлорка
• 16 декабря 2012
Сколько стоит одна и какого они размера
Это цена за набор?
Тут тоже не пойму, сколько какая стоит, мне нужны 20 сантиметровые.
Лорка-хлорка
• 16 декабря 2012
Ответ дляmoniK2011
написала вам в личку
Спасибо, раз Вы мне помогли, у Вас и закажу
Не танцую- но пою• 16 декабря 2012
Ответ дляleomama
Закажите)))
У девочки 0 отзывов))
А Чайна почта сейчас стоит,так чо привезет Вам игрушки месяца через два
У девочки 0 отзывов))
Ответ дляАноним
Закажите)))
У девочки 0 отзывов))
дорогая моя, откройте личико.
У меня есть отзывы, есть более 500 реальных фото в контакте. В обьявлении указаны ссылки. И чайна пост не стоит если заказывать нормально
Не танцую- но пою• 19 декабря 2012
Ответ дляmoniK2011
дорогая моя, откройте личико.
Вот именно)))
В контакте копируют друг у дружки фотки,а потом говорят-это мои,реальные.Ха-ха.
Покажите хоть одну накладную с Чайны почты на Ваше имя))))
А фотки те,что через посредников берете,теми и хвастаетесь
Ответ дляАноним
Вот именно)))
да вы что. за 2 года продаж фотографировала все на одном фоне, извините но за 2 года не реально натирить столько фото. Это дураку понятно
Не танцую- но пою• 19 декабря 2012
Ответ дляmoniK2011