OlgaUSB• 29 мая 2014

Модем Интертелеком для проверки покрытия

Девочки! Очень нужен на несколько дней рабочий модем Интертелеком для проверки покрытия за городом (Киев). Хочу к ним подключиться, но надо удостовериться, что есть покрытие. Оставлю денежный залог за модем, порядочность гарантирую! Ничего качать не собираюсь, только почту проверю. Помогите пожалуйста! (050)802-40-39 Ольга
Gemma• 29 мая 2014
а в каком месте хотите проверить?
у меня есть, но я его в доме не могу три дня найти (дети куда-то засунули, а он маленький и на него нельзя позвонить... эх!) теперь у меня везде генеральная уборка в поисках модема!

GabRiel• 29 мая 2014
у меня есть, но у родителей оставила
честно говоря, я их инэтом недовольна
--Елена--• 29 мая 2014
Зайдите фирменную торговую точку ,у них есть тестовые модемы,дают безплатно.
sveta832006• 29 мая 2014
ой, оно вам надо? Это вечно головная боль. 150 грн в месяц, а скорость на смарте лучше.
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая 2014
Ответ дляsveta832006
У кого то плохая скорость, у кого то супер, зависит от города, говорю как муж у меня дилер в Киевской обл.
Я вся ваша• 29 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9567067.html
Могу отправить для теста с залогом за модем+доставка службой доставки.
АнькаАнюта• 29 мая 2014
Скажите конкретное место где хотите проверить, у меня знакомый работает в Интертелекоме проверит покрытие.