Борщец• 29 мая 2014

Жена или сожительница???

Случалось ли у Вас такое, что Вы жили с МЧ несколько лет...ИМЕННО ЛЕТ...2 месяца не считаем, поскольку это просто временное проживание вместе
Навеяло темкой про гражданскую жену...
Я со своим мужем жила 3 года до росписи, он меня называл женой, потом мы расписались(на 8-м мес беременности) и всё у нас гуд...
Какие-то странные стереотипы называть женщину,которая живет и строит быт со своим МЧ никем.Если нет штампа, то что сразу сожительница?
Прям, какой-то СССР
Наши родители нам мозг выедали, что мы ДОЛЖНЫ расписаться, а то "шо люди скажуть"...
У меня масса мамочек живут со своими мужьями без росписи и всё отлично - воспитывают детей
Отже: гражданская жена - жена ли вообще?
Результат:
вже голосів: 176
72 (40.91%) Недожена)))Жена,но не до конца..
60 (34.09%) Жена, поскольку у этих пар всё, как и в офиц.семьях:дети,быт,бюджет общий...
44 (25%) Не жена, потому что штапма нет