пионерка_маша• 29 мая 2014

дівчата , без ВАС ніяк

прошу віднестися до запитання адекватно, без підколів. За Крим не писати!
с 15 липня плануємо відпустку разом з чоловіком, діток не має.Саме запитання:куди поїхати? підкажіть...але прошу з урахуванням ситуації в країні. Хотілось би на море, звісно. Дякую за допомогу!
Блинчик Мой• 29 мая 2014
Болгария турция

автор пионерка_маша • 29 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Болгария турция
бажано по Україні, не потянемо по грошам
oksini80• 29 мая 2014
Уж очень обширный вопрос) весь мир огромный, зависит от вашей плетежеспособности.
ПростоБелка• 29 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
по Украине не подскажу, так как выгоднее по деньгам заграницей отдыхать)
ТебеОноНадось• 29 мая 2014
МЫ рассматриваем Одесскую обл. Смотря чего вам больше хочется - гулянок и дискотек или тихого спокойного отдыха, могу подсказать пару местечек
Мамулька• 29 мая 2014
в Украине дороже получается отдых
Нетутешня• 29 мая 2014
Автор, какой вы отдых любите? Если вы предпочитаете только пляж+отель, то конечно за границу, намного дешевле, сервис не сравним, если же вы любите активный отдых - то езжайте в Карпаты, там точно не соскучитесь. Мы например не выдерживаем ежедневного загорания и купания, нам постоянно нужно какие-то экскурсии и т.д.
ТебеОноНадось• 29 мая 2014
Девочки, кто пишет, что в Украине дороже отдых, аргументируйте. Я вот не понимаю, в Крыму может и дороже было бы. Мы рассматриваем Одесскую обл. чтоб были нормальные условия проживания: кровать хорошая, холодильник, нормальная ванная комната, телевизор и кондиционер, у нас на 7 дней за двоих с питанием получается 3800-4000 грн. Зашли в агенство, чтоб полететь в Турцию или Болгарию на 7 дней нужно заплатить 15000. Ну вот откуда дешевле?
ТелаЧьи нежноСти• 29 мая 2014
Ответ дляПростоБелка
подскажите, по загранице. Где с детками лучше всего и недорого?
спасибо

КрытыхРынков• 29 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
затоко одесса
автор пионерка_маша • 29 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
тихого і спокійного відпочинку
Барабасиха• 29 мая 2014
я б Одесу порекомендувала. Ми обожнюємо її (чоловік іноземець), пляжів достатньо, можна вибрати менш людний. готель теж можна знайти за 400-500 грн/ніч. і у місто можна вийти, Одеса прикольна. Дерибасівська - Європейська.
Organic• 29 мая 2014
под Одессу,а там надоест покой махнете в Одессу!если на машине едите так нет проблем вообще
автор пионерка_маша • 29 мая 2014
Ответ дляНетутешня
полежати і позагоряти. Хочу просто нічого не робити
автор пионерка_маша • 29 мая 2014
Ответ дляOrganic
були минулого року в Затоці.Єх, хотілось бі щось новеньке
автор пионерка_маша • 29 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
ви бачили що на травневі там робилось??страшно
Organic• 29 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
так Затокой же все не ограничивается...
опять так если вы на машине то можете в каролино бугаз,машину натолкаете продуктами по полной так как там нет ни кафешек ни магазинов толковы.а там днем пляж,вечером шашлыки.,пикники..романтика......
ну или Грибовка как вариант,многим в Ильичевске хорошо там как город более оживленное место и есть и атб,таврия в,кафе....
автор пионерка_маша • 29 мая 2014
Ответ дляOrganic
так Затокой же все не ограничивается...
дякую.пораджусь зараз з чоловіком, може ще не заброньоване щось є.А місця ви як шукаєте?на місці чи по інету?
Цвиринь• 29 мая 2014
тем кто пишет, что по Украине отдых дороже.
Абсолютная неправда. Если вы сравниваете цены в Украине и заграницей по путевке, т.е. через турагенство, то конечно. вы же переплачиваете 3 раза. И сервис у нас не сравнить. Но... если у людей денег в обрез и ехать самостоятельно, не через агентство, самим выбрать маршрут, взять билеты. снять жилье. То выходит намного намного дешевле. Я так отдыхаю уже много лет. Так например, нам отдых в Крыму в прош. году обошелся 3500 грн. на 2х.

Organic• 29 мая 2014
там на месте лучше,там много часного сектора где целые 2е этажи люди делают как гостинничные номера.вариантов море,посмотрите и определитесь,вплоть до того на море окна или в тень что бы вид был)
Цены очень доступные,кто в нете дает обьявления то завышены на %30-50
а то они и предоплату хотят и могут потом как приедете цену завысить,они там тоже на курс смотрят
там у всех во дворах беседки есть,мангалы,есть с басейнами даже ...на любой вкус
и на пляжах нет толкотни,навязчивых торгашей
но комаров немеренно,главное спреями запастись
Organic• 29 мая 2014
и еще добавлю что хозяева кто сдает жилье,совсем не навязчивые люди.их и не видно...
я сама была всегда против часного сектора,мол комнаты ретро,и эти хозяева лазят смотрят....а в том году оехали так и я кардинально изменила свое мнение....
уже уровень выше и они реально дорожат клиентами,а не как в крыму....
Барабасиха• 29 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
ну так родиЛОСЬ, а не робиТЬСЯ. То була спланована акція, її вже не повторять. їдьте на море.
Просто красавица• 29 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Дороже, если пытаться воспроизвести условия проживания и питания хорошего турецкого отеля. Сервис во внимание не принимаем, у нас его нету вообще. Считаем дорогу, бензин, питание, алкоголь, мороженое и т.п, детские развлечения и еще много всяких мелочей без которых отдых с детьми просто не получается. Денег на крымский и одесский отдых уходит тьма, а толку почти 0. Последний раз отдыхали в Крыму в Коктебеле 5 лет назад-отвернуло надолго.
Турция, если и получается чуть дороже. но это совсем другое качество отдыха. Берем путевки в феврале в шикарные отели и получается не дорого.
Когда было по 20-25 лет ездили по Крыму и югу-отдыхали за копейки в сарайчиках, питались пирожками и яблоками. Согласна, что в таком случае в Украине однозначно дешевле.
Барабасиха• 29 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
Для нас Крым закрыт навсегда, разве что опять украинским станет.
Kanapelka• 29 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
подпишусь! в Укр.можно отдохнуть дешевле, но это тяжело назвать отдыхом. За такой же сервис и питание у нас надо заплатить в разы дороже. Крыму до самой убогой хижины в Турции - как до неба. Была 1 раз, зареклась. НИКОГДА больше! А теперь еще он заграничный стал, так тем более.
Чукча Мукча• 29 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
аргументирую, неделю как прилетели
Турция на двоих с дорогой (в которой кормят), отель 5-ка, все включено, ешь-пей целый день (и даже ночью ), дискотеки и т.д. обошлась в 9000грн и все -заплатил и не паришься, денег можешь не тратить вообще...ну если с отеля не выходить. А если еще и с детьми, то Турция для нас всегда бюджетнее получалась.
Поездка в Крым, Одессу или Херсонскую обл. у нас в эти суммы не влазит. Мороженное, пироженное, пивко и булочки съедают половину бюджета. А если еще за лежаки на пляже за всех платить, то вообще
Юлия Кордонская• 29 мая 2014
Ми в тому році були в Залізному Порту. Знімали номер в віллі ’Любимая’. Дуже сподобалось! Ціни порадували. Ми знімали 2х кімнатний люкс за 450 грн в сутки, у нас був туалет, душ, вай -фай (пароль всим дають), спутникове, кондиціонер, мікроволновка, електро чайник, все чистенько і акуратно. Там в усих номерах є душ, туалет. Можна готувати самому, кухня прекрасна, черг нема). На території спокійно, є де посидіти, пожарити щось на мангалі). До моря геть близько і можна йти через базарчик, на якому є все все і ціни адекватні.Не далеко стоянка для авто і банкомат. Берегова лінія просто забита різноманітними кафе, клубами і різними розважальними комплексами. Прогулятись є де. Вдень біля моря розваг теж хватає, єдиний мінус, що на пляжах дуже людно, але зараз скрізь так.
Мамзелькин• 29 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
зайдите в тур. агенства, там предлагают Болгарию за 4000 - все включено + дорога на автобусе входит.