Как донести до мужа что на дворе 21й век и мужчины уже ухаживают за своими интимными частями тела? Что волосы нужно удалять не только женщине но и мужчине?Ходит как придурок со своей мочалкой и гордится ею.Я этого не понимаю как так можно? Мне на это противно смотреть, мысли о сексе отбивает.
Марина Валериевна• 29 мая 2014
сочувствую Вам.вы его хоть разочек уговорите это сделать-ему понравится))
Ответ дляdeksy
вы не одна такая, вернее у вас не один такой. Причем не бреет только под мышками. Говорит, это по геевски))))))
Слава богу броет лицо и подмышки,ещё и шерсть рыжая!!!!!
Ответ дляМарина Валериевна
Уговаривали,сказал нет!
LaDY_Brilliant• 29 мая 2014
скажите ему что вам не приятно лицезреть джунгли, предложите свою помощь в решении данной ситуации, подарите ему машинку для интимных мест. Ну много всяких примеров можно привести. По сути вопроса, то я бы просто заставила вырубать лес. Мне в этом плане повезло, у мужа гигиена занимает 1 место.
А плане секса не могу раскрепоститься,делать что хочу из-за этой густой шерсти!!!
Ответ дляLaDY_Brilliant
Я разговаривала,говорила уже давая я сама все сделаю. Как я завидую вам)
Я понимаю если бы я со своей стороны давала повод такому поведению,сама бы так себя вела,была бы неряхой,то было бы понятно,а так я не понимаю,ведь пот,запахи оседают на волосяном покрове.
natalia_81• 29 мая 2014
странно, я, наверное, отсталая, но я не понимаю бритье интима у мужчин. У моего тоже гигиена на высоте - моется не по расписанию, а по необходимости, хоть и несколько раз в день - не важно для него. Не воняет, хоть и не бритый в интимных зонах.
Ответ дляnatalia_81
Вы что?за абсолютное облысение я и не мечтаю. Хотя бы ножницами под ноль,но нет!!!
Fancy Love• 29 мая 2014
Самый простой способ - купить машинку. Триммер называют их, для бритья волос на теле, в интимной зоне тоже подходит. И удобно, и колючек потом нет, как после бритвы. Есть еще такой совет, сказать мужу, что без джунглей его агрегат смотрится красивее и больше, посмотрите на его реакцию.
Fancy Love• 29 мая 2014
Я 2 года назад вот такую машинку покупала
Реально удобно и комфортно ею пользоваться
Ответ длякардула
моему сыну 16! он убирает волос во всех интим.зонах!его отец научил!
Какая умница,воспитанный парень!
Ответ дляFancy Love
Милая девушка,есть уинас триммер и я говорила что если изгнать шерсть то онистанеи больше и симпатичные,не подействовало
Ответ дляириска83
а если шантажнуть , ну типа нет стрижки нет секаса
Не прокатит
ЯНА 5 с плюсом• 29 мая 2014
Ответ дляnatalia_81
вот именно !Можно подумать раньше все ходили небритыми вонючками.А ведь и женщины не всегда всё там удаляли.Так что,все воняли?
ЯНА 5 с плюсом• 29 мая 2014
Ответ дляAleksandra2150
Да,мой муж так и делает.Наверное если бы брился,то кололось бы.