Мастер Пис• 29 мая 2014
Тут есть HR-ы? Можете критически оценить резюме?
Кто занимается поиском и подбором персонала, можете посмотреть и оценить резюме? Муж ищет работу, много подходящих вакансий по требованиям, но звонков нет. Может надо что-то изменить в резюме? Заранее спасибо.
Мастер Пис
• 29 мая 2014
Ответ дляlomi
да могу помочь,сейчас рядом эчар тусуетсЯ)
Спасибо, а в личку файлы можно отправлять?
Мастер Пис
• 29 мая 2014
Ответ дляasobakabosa
Какая специальность?
Рассматривает вакансии операционный, исполнительный директор, руководитель отдела продаж, руководитель филиала.
Мастер Пис
• 29 мая 2014
Ответ дляlomi
конечно,сюда не надо)
или на rabane@mail.ua
Отправила на почту