sashenka24• 29 мая 2014
у меня были бутылочки томми типпи,вообще супер,сама соска как грудь мамы,а пустышки(соски)я брала авент,они очень легкие для новорожденных.томми типпи мне показались тяжёленькие.
У меня томи типпи молокоотсос был и бутылочки для водички. Мегадовольны. А вот соски их брали, лично моей крохе они не нравились-она их выплевывала. Пустышек мы вообще кучу перепробовали и авент и томи и какие-то ортодонт.
а подошли в итоге нам бейби ван(польские кажется, одни из дешевых).