Аноним• 16 декабря 2012
девочки, кто пробовал конфеты и шоколад львовской мастерской? как вам?
Аноним• 16 декабря 2012
Второй раз уже не интересно. Приятно их покупать именно во Львове) именно в самой мастерской.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляmarytana
мне конфеты нравятся, хотя согласна, что дорого
сильно отличаются от магазинных?
я частенько пробую его))) Да, видно, что дорогой шоколад, но не могу сказать, что так сильно прям в восторге - мне больше нравится немецкий, швейцарский. Особенно не радует упаковка, - по крайней мере такая была - там абсолютно никаких данных. Вероятно, для ясновидящих специально ))))) Конфеты прикольные, но опять таки не могу сказать, что супер.
Т.е. когда привозят как подарочек - нормально, но сама бы его не купила
Осторожная• 16 декабря 2012
Мне не очень. Последнее время часто беру конфеты Озерской фабрики (Россия): Курага Петровна и Чеснослив Иванович.
Аноним• 16 декабря 2012
Вкусно не купить и дома сьсть, а посидеть непосредственно в самой ’майстерне’. Попить у них кофиек ( он там очень вкусненький), закусить конфеткой. Попробывать горячий шоколад. Посидеть в самой атмосфере пахучести и шоколада. Очень волшебно. Еще обязательно реккомендую попробывать их сырник, он там тааааакой вкусный, что просто словами не описать, только пробывать.
Это я говорю о киевской майстерне (которая на Андреевском, на Горького не была, хотя живу в 5 мин. от нее)))
Во Львове тоже была в майстерне, там конечно еще круче.
Еще хочу сказать что большинство персонала киевской майстерни львовяны ( сужу по той которая на андреевском), так что на капельку можно почувствовать себя во Львове:)
Ну и еще добавлю что ребенок очень любит их мастер-классы по созданию конфет, хотя он у меня совсем и не сладкоежка
Ответ дляolexandr2010
сильно отличаются от магазинных?
Ну это смотря какие магазинные, мне больше нравятся московские рот фронт , там всякая халва в шоколаде, чернослив и т. п., а дети с экскурсий в майстерню привозили шоколадные фигурки, так их вообще никто не ел, добавляля в кекс и делала горячий шоколад.
Аноним• 16 декабря 2012
Я сама львів’янка і живу в центрі, але в майстерню шоколаду не ходжу - це дійсно місце для туристів і там цікаво провести час. А так щоб там щось спеціально замовляти, то вважаю не варто. Я цукерки не купувала, купувала шоколадні фігурки на подарунки. Шоколад як шоколад.
Аноним• 16 декабря 2012
Единственный шоколад, от которого меня и многих родных не сыпет
Я аллергетик и поэтому качество шоколада могу оценить через пол часа после съеденной дозы, давно искала такой шоколад
victoria_lebed• 21 марта 2013
Очень вкусно!!! Но мне не сам шоколад нравится (вкусный, но не более, на мой вкус тот же ’Рошен Брют’ не хуже, а то и вкуснее), а именно конфетки, и не под заказ, а в самих кофейнях, там всегда все свежайшее и очень вкусное. Вкуснее конфет не пробовала еще, а я очень придирчивая:) считаю, что свою цену оправдывают.