ГЛЮкоза• 17 декабря 2012
Как вам тортик?
как вам тортик?
название ТОРТ В РАЗВОДЕ
название ТОРТ В РАЗВОДЕРезультат:
вже голосів:
147 (80.77%)
жуть
29 (15.93%)
хорошая идея
6 (3.3%)
ваш вариант
Аноним• 17 декабря 2012
Кукла это прародитель человека,и реально можно накликать беду((((
конечно торт ужасен
tsibinanna• 18 декабря 2012
Ответ дляacteca
От насилия смотрю прутся уже и кондитеры....Деградация какая-то
+100 все ждут 21 декабря.... конец света и так наступает каждый день по чуть-чуть!
Аноним• 18 декабря 2012
А почему нет? ) Где-то ведь принято отмечать день развода, тортик такой будет как нельзя кстати ))
pratavetra• 18 декабря 2012
А мені не ідея, а саме виконання торту не сподобалось.
Непрофесіонально.
Аноним• 19 декабря 2012
такой тортик только бывшему мужу, который алиментов не платит и ребенку не помогает, как предупреждение отправить можно
а вообще жутковатый тортик