Муроводчица• 29 мая 2014

купальник подскажите

Девочки очень понравился купальник,может у кого то есть такой же,как он по качеству и хорошо ли лиф держит форму,спасибо.
соева-сысоева• 29 мая 2014
мой вам совет - ориентируйтесь сами - для меня например - такая форма лифа не подходит , а вот подруге - идеально
у каждого своя фигура

Чупа-чупс• 29 мая 2014
мне такая форма подходит, прикольная моделька!
Чупа-чупс• 29 мая 2014
какая у него цена и где берете?
Я Вас не боюсь• 29 мая 2014
такие лифты очень хорошо держат форму.... и модель красивая.... а за качество - не скажу.... таких я не видела...
Дикая Роза• 29 мая 2014
По моему это купальник польской фирмы ’Марко’, качество у них хорошее, поищите здесь девочки собирают сп по купальничкам
автор Муроводчица • 29 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
какая у него цена и где берете?
нашла здесь на сайте)
автор Муроводчица • 29 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
да эта фирма)

krav4a• 29 мая 2014
У меня такой, только расцветка другая. Лиф жесткий как броне жилет))))) но у меня грудь маленькая, держать особо нечего)))) поэтому меня такая жесткость даже смущает! Если у вас грудь большая,я думаю подойдет хорошо!
автор Муроводчица • 29 мая 2014
Ответ дляkrav4a
размер где то 2,5
автор Муроводчица • 29 мая 2014
Ответ дляkrav4a
а не подскажите как у них с размерами ?