Запароленое одеяло• 29 мая 2014

Как затемнить мелирование дома?

Девочки, посоветуйте - как затемнить отросшую мелировку? Мелирование делаю очень давно, поэтому делала всегда прикорневое + антимилировку по всей длине. Длина волос - чуть ниже лопаток. Может что-то придумать по типу Омбре (отросло довольно много)? Если просто затонировать - то чем? Родной цвет - темно-русый. P.S.: к мастеру нет возможности сходить из-за финансовых проблем.
Бесстыдница• 29 мая 2014
Посмотрите тонирующие шампуни и бальзамы ESTEL. Профф серия.

Весенний Марафон• 29 мая 2014
как шампунь затонирует отросшие корни??? попробуйте тонировочные краски колор тач например, либо покрасьте одним цветом всю голову
автор Запароленое одеяло • 29 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Мне не осветлить нужно, а наоборот - затемнить.
VAKULKA• 29 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Роколор попробуйте.
ЖующаЯКонфету• 29 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
колор тач не осветлит, а затемнит как вы пишите. возьмите 66/07 - натуральный брюнетный блонд цена ок 100 грн.