ИМХОля• 29 мая 2014
Вышивальная машинка.
Кто-то пользуется вышивальной машинкой? Какой? Хочу маме подарок сделать,но не знаю какую взять.Нужна професиональная.
Цветов Мне срочно• 29 мая 2014
у моей сестры проф. машинка. у нее ателье. стоимость 65 тысяч, несколько лет назад. вам лучше задать вопрос на спец форумах, типа осинка
ИМХОля
• 29 мая 2014
Вот мне тоже нужно типа такой.Мама тоже на заказ и на продажу делает вышивку.Спасибо.Буду сейчас искать.