Смурфетта• 29 мая 2014

Как вам рюкзаки для первоклашки?

Фирма KITE принцессы и херлиц с бабочкой? Стоит брать? Какой?
Спасибо
Результат:
вже голосів: 84
52 (61.9%) Бабочка херлиц
32 (38.1%) Принцессы кайт
автор Смурфетта • 29 мая 2014
Можете указать почему? Больше интересует сторона носибельности, чем внешний вид. Нравятся оба внешне.

ПушАпница• 29 мая 2014
Кайт по качеству, мне кажется получше, НО
тот что на фото без ортопедической спинки, есть такие же с ортопедической жесткой спинкой.
Сегодня я не я• 29 мая 2014
Это разные категории, цена разительно отличается к чему этот опрос?? Есть деньги - берите Херлиц. У Кайт тоже есть отличные модели на защелке.
автор Смурфетта • 29 мая 2014
Ответ дляПушАпница
с ортопедической
автор Смурфетта • 29 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
да 220 и 395 грн.
Алёна-Диана• 29 мая 2014
первый (такого плана взяли сейчас своей первокласснице) менее громоздкий, и ручка удобнее - они на парту сбоку вешают рюкзаки, во-втором она жесткая (широкая)
автор Смурфетта • 29 мая 2014
разница в 175 грн. Есть конечно, но не в 3 раза.
ОченьПриятно-Царь• 29 мая 2014
я вобще не понимаю зачем первоклашке дорого рюкзак? У меня сын в след году в школу идет. И я думаю - смысл брать подороже, если рюкзак буду носить ему сама и в школу и из школы? Ездим на машине...
Алёна-Диана• 29 мая 2014
спинка у нас ортопедическая (даже очень) здесь на кидстаффе они 300-450грн

ГейТуда• 29 мая 2014
У нас принцессы( только винкс) очень качественный и удобный рюкзак носим его уже 4 года. Стирала машинкой очень хорошее качество, не полез не полинял
Я такая боевая• 29 мая 2014
Можно подумать,что первоклашки целыми днями такскают рюкзаки на спине и ортипедия и другие прибамбасы это важно. Я с сыном заморачивалась,подбирала,в итоге муж портфель утром ему нес,а обратно аж 30 метров до дома он сам тащил.В этом году дочь идет-купим какой ей понравится-хоть за 30 хоть за 3000 ,главно чтоб ей нравился,а носить сами ж и будем. Мне нравятся бабочки. Берите жесткий и побольше-у них куча папок и большие учебники и чтоб не такскать дополнительные сумки-можно туда напихать.
Сегодня я не я• 29 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Из этих берите Херлиц.
Грушки-яблочки• 29 мая 2014
херлиц относили 4 года и еще подарили, у нас мальчик!
ките - соседи покупают каждый год (вид не ахти), но им нравится что каждый год новый.
а если Вы херлиц нашли по такой дешевой цене, то нужно брать, так как они все почти в рамках 1000 грн. и больше
Apple3010• 29 мая 2014
я бы взяла каркасный, он для начальных классов удобнее.
ПушАпница• 29 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
с ортопедической
Это серия для деток по-старше, я дочке брала такой
Фокус-Покус• 29 мая 2014
Мама,зачем первоклашке с ортопедической спинкой? 2 дня лесом 3 дня полем в школу идти? Вы ведь сами будите носить, вот посмотрите))) По сути ребёнок его несёт до класса и с класса, если вы ждёте ребёнка на улице
автор Смурфетта • 29 мая 2014
Ответ дляПушАпница
такие сейчас тоже 400-450 грн. тогда лучше херлиц...
Оле Лукойе• 29 мая 2014
у нас кайт - они не сильно объемные и не тяжелые,в отличие от каркасных. Таскать вам все равно, мы рюкзаки в школе оставляли все, забирали только на каникулы, чтобы дети не таскали.
ПушАпница• 29 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
да 220 и 395 грн.
Ойй, если оба НОВЫЕ, то лучше Херлиц, но берут сомнения, я их тут видела 800-900 грн (не комплектом)

автор Смурфетта • 29 мая 2014
Ответ дляФокус-Покус
вот я тоже думала полегче какой-то. можете подсказать какой?
автор Смурфетта • 29 мая 2014
Ответ дляПушАпница
новые и оба тут.... без сомнений)
ПушАпница• 29 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Да ладно, то фото что я поставила - сейчас 390 грн.
SvKlim• 29 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
да 220 и 395 грн.
Где нашли херлитц за 395? Они минимум 900 стоят
Foxliz• 29 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Мы дочке выбирали ,выбирали рассчитывали на гривен 400 , в итоге купили на рынке за 150 грн. Вот год мы его относили состояние хорошее но в 2 класс куплю новый))
автор Смурфетта • 29 мая 2014
Ответ дляSvKlim
здесь
Foxliz• 29 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
это я аноним фокус-покус))))
Сегодня я не я• 29 мая 2014
Ответ дляSvKlim
Это маленький Херлиц, только ранец без наполнения))
SvKlim• 29 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
Если не жалко, дайте ссылку, я уже весь кидстаф перекрыла и на амазоне смотрела, 900 грн выходит - не меньше
автор Смурфетта • 29 мая 2014
Ответ дляFoxliz
это я аноним фокус-покус))))
я кто?
автор Смурфетта • 29 мая 2014
Ответ дляSvKlim
для девочки?