Чебуравлик• 29 мая 2014
Платье фабрики Леся Украинка
Девочки, как вам такое платье от фабрики Леся Украинка? Может, есть те, кто его уж купил? Очень нужны отзывы. Спасибо за ваши ответы.
долой_лама• 29 мая 2014
Я купила такое.Немного разочаровалась ,на фото лучше ,ткань простовата....
Чебуравлик
• 29 мая 2014
По цвету соответствует фото из каталога? Или вживую выглядит бледнее? Если Вы покупали здесь, поделитесь, пожалуйста, проверенным контактом.