Флюорография гуся• 29 мая 2014

Справка для сада от инфекциониста достаточно или нужно и у педиатра еще брать?

Здравствуйте!

Мы лежали в больнице, в инфекционном, потом 2 недели не ходили в сад, т.к. инфекционист сказала, что после ротавируса в сад только через 2 недели пускают.

Сегодня сходили к инфекционисту за выпиской. Она сказала, что с ее выпиской мы уже можем идти в сад и там написано, что ребенок может посещать детский сад; к педиатру за справкой уже идти не нужно. Но меня что-то терзают сомнения... Воспитатель на прошлой неделе сказала, что выписку нужно обязательно, а ту справку само собой. Кого слушать, кому верить? Топать в понедельник еще и к педиатру за справкой, которая по слухам уже не работает...
Или прийти в сад в понедельник с этой справкой от инфекциониста и все? Она еще сказала, если что, пусть ей звонят напрямую!
Скелет дыни• 29 мая 2014
Нет,у педиатра не надо.Такая же ситуация.Отнесли в сад Довiдку от инфекциониста и все ОК.

автор Флюорография гуся • 29 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
Просто смущают слова воспитателя.. может она так это на всякий случай сказала.. Может позвонить другому воспитателю, уточнить?
Или принести, как Вы пишете да и все!?
автор Флюорография гуся • 29 мая 2014
Справку взяли сегодня, а в сад пойдем в понедельник.
Может надо эта справка, которая действует 3 дня? Она о том, что ребенок не был в контакте с больными.