Улыбчик• 29 мая 2014

Чем убрать раздражение после воск. эпиляции

Пыталась вчера сама сделать дома восковую эпиляцию, но наверное перестаралась, краснота не сходит, после эпиляции остатки масла убрала оливковым маслом. Может нужно еще чем то мазать до или после?
Бурундучиха• 29 мая 2014
пантенолом или др кремом,в котором он есть.

Котенок аки рысь• 29 мая 2014
сойдет само просто походите в халатике без белья. и маслом не мажьте а купите спец крем он продается там где и принадлежности для эпиляции
ОхиИВздохи• 29 мая 2014
САМО ПРОЙДЁТ ЧЕРЕЗ 2-3 ДЛЯ
Укуси меня• 29 мая 2014
наверно еще и в душе помыла все мочалкой с гелем или мылом, нельзя!!!! Не мазать ни чем, само пройдет
VAKULKA• 29 мая 2014
Вы мочили вчера?
Сам себе Петросян• 29 мая 2014
Я всегда Бепантеном мажу, краснота проходит за пол дня и потом нет раздражения.
автор Улыбчик • 29 мая 2014
Ответ дляVAKULKA
Вы мочили вчера?
да но ч-з 4-5 часов
автор Улыбчик • 29 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо
VAKULKA• 29 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
да но ч-з 4-5 часов
Можно через сутки только.

мистерЛяпсус• 29 мая 2014
Хм... я вегда сразу после воска прусь в душ и все смываю. Никаких раздражений нет... но я делаю теплым витовским, сахарным, остатки смываются теплой водой. И ничем не мажу.