Цыбулька• 29 мая 2014

Беременные какие натуральные витамины вы себе сейчас покупаете?

Сейчас весна что есть беременным? Я покупаю клубнику, но говорят много ее нельзя?! Черешня еще вродебы рань? А вы что едите? Покупаете на базаре?
мама_Ириска• 29 мая 2014
все что хочеться то и ем,
а много как то само собой не сьедаеться

ЯяяКакаджамбо• 29 мая 2014
Семена кунжута, семена льна, домашнюю молочку, Фрукты по сезону, зелень и Узвары.
kat_svi• 29 мая 2014
Пыльца. Настоящий кладезь. Пол ложечки утром с чайком, можно с медом.
Томатико• 29 мая 2014
Клубнику еще рано, чуток повремените! А так нужно кушать все в меру! И каши, и мясо, и овощи, фрукты, ягоды
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2014
Я ем и клубнику и черешню, чернослив с курагой и салаты, т.к. скоро час икс стараюсь набраться витаминов и радости от сладости))))))))))))))))
Слоник-тоник• 29 мая 2014
Ответ дляТоматико
чего рано?если временить, то нечего будет есть

Весенний Марафон• 29 мая 2014
я купую всю зелень, що продається ’в бабок’ (салат, щавель, укроп, петрушка, шпинат, зелена цибуля, молодий часник, базилік.....) все рву (або можна порізати) на салат, додаю трішки огірочка свіжого і можна трішки помідорки - для виду і кращого смаку. Роблю с кружці заправку - сік свіжого лимона, оливкова олія, сіль, перець і ціїю заправкою заправляю салат. На мій смак дуже смачно, а головне корисно.
Скомуниздила• 29 мая 2014
Живу в селі і у нас уже є домашня клубнічка а ранню черешню ще 2 недільки тому доця зїла(10 ягідок було, цього року вперше вродила )
Я такая - жду трамвая• 29 мая 2014
Ответ дляТоматико
А клубнику чего рано, местная клубника уже давно поспела. Чего рано, то ????

Му ма му ма му• 30 мая 2014
Клубники съела 4-5 кг сама )
навёрстываю)
черешню ем сейчас как не в себя)Планирую так есть и сливы и абрикосы и персики)
помидорки и огурчики тоже ем много)
Жду дыньку,арбузики крыжовничек)
автор Цыбулька • 30 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вы семена запариваете или едите сырыми?
ЯяяКакаджамбо• 30 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
в салат кидаю.
Elochka_smile• 03 июня 2014
Изюм, курага, инжир, чернослив. Семена льна и кунжута в овсянку и салат. Свежевыжатые соки яблоко+морковь+оливковое масло. И мамину клубнику ела. Теперь вот покупаю немного.