Царевна в уггах• 29 мая 2014

Хна для укрепления волос.

Девочки, подскажите насчет хны. Слышала, что нею можно урепить волосы, маски там делать разные на кефире(делаю уже) ну и просто покраситься нею...Вопрос: она в какой цвет красит? не охота рышей ходить... есть вроде безцветная, но говорят что и она дает рыжый оттенок.
Кто знает или пробовал помогите! У меня светло русые волосы.
Я_канеша_извиняюсь• 29 мая 2014
Вот и я хочу, но рыжий - не мой увет вообще

Плету интриги• 29 мая 2014
тогда лучше бесцветной.Я брюнетка -смешавала хну с басмой напополам,чтоб оттенка не было рыжего,и то немного оттенок дает,с окраской в шоколадный цвет. а у вас светло-русые...
Серьезная баба• 29 мая 2014
Мои темно русые волосы хна красит в темно каштановый цвет, седину закрашивает намного светлее ( я слегка уже седая т.к. мне 37лет). Получается красиво, как мелирование. Держу хну на волосах больше часа. Крашусь ею с 16 лет, раз в 2-3месяца. Очень довольна т.к. что такое перхоть и прочие проблемы с волосами никогда не знала.
Эскиз бесконечности• 29 мая 2014
Укрепите лучше чем -нибудь другим.
Кондуктор троллейбуса• 29 мая 2014
Качественная хна - это рыжий :) Иногда с красным оттенком, иногда без, зависит от количества пигмента в растительном сырье.

Ваш вариант, скорее всего, кассия итальянская, все свойства хны без окрашивания.
Medvezonok• 29 мая 2014
Безцветная оттенка не давала, пробовала. Ещё смешивала хну с басмой, чтоб не быть рыжей( я темно-русая). Эффект потрясающий. Брала самую обычную в маленьких разовых пакетах. Волосы красивые, не выпадают вообще!!
Серьезная баба• 29 мая 2014
*намного светлее=немного светлее
Оцененная• 29 мая 2014
Да,дает рыжий оттенок на любой цвет волос. Я брюнетка- крашусь хна+ басма.
автор Царевна в уггах • 29 мая 2014
Можно поподробнее?))) что за кассия итальянская?
И какие такие розовые пакетики)))
можно фото.

АБВГДэшница• 29 мая 2014
Для масок ее вроде бы непродолжительное время используют. Для окрашивания нужно держать дольше. Мне хорошо, у меня волос темный. Хна лишь оттенок дает рыжий - мне нравится. Смывается быстро. А еще её очень тщательно вымывать приходится после маски. Б/Ц не пользовалась.
zybnayafeya• 29 мая 2014
Очень сушит волосы хна,раньше ей только и красилась,носила по часу поолтора,укрепить то укрепила,но сухость такая была
автор Царевна в уггах • 29 мая 2014
Ответ дляzybnayafeya
У меня проблема выпадение и сильно жирнеют волосы...так что на утро сл. за мытьём дня все просто слипшиеся(((
Кондуктор троллейбуса• 29 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
И какие такие розовые пакетики)))
можно фото.
У меня кассия с Арома Зон (чаще всего именно её называют бесцветной хной), видела и у нас в магазинах вроде Ватсонса (но не пробовала).
zybnayafeya• 29 мая 2014
Нну пробуйте,мне раньше нравилось,я красилась исключительно ради цвета,волосы были нормальными,для укрепления нужно минут 40 носить