Гигиенишвили• 29 мая 2014
А как вы укладываете спать ребенка?
Моему малышу 1.5 месяца. Чтобы он заснул я ложу его рядом с собой, даю грудь и глажу по головке, а когда он засыпает, переношу его в кроватку.
Не совсем удобно, хотелось бы услышать, как у вас?
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Оце я розумію ))) Молодці!!
Если обстоятельства нельзя изменить,нужно их принять и полюбить))))
Фокус-Покус• 29 мая 2014
А у меня доця с месяца спит в кроватке(покормила, чуть задремала доця и в кроватку)А с 5 месяцев в своей комнате сама) Почитали сказку, спели песенку нацеловались и спать)))