Дуболом• 29 мая 2014

Я просто в шоке

Девочки , сходила сегодня на собеседование в одну небольшую рекламную компанию, им нужен оператор колл-центра . Первый этап прошла, через 3 часа звонят - говорят Вы нам подходите, завтра 2 этап собеседования, Вы должны пройти ПОЛИГРАФ! Я в шоке. Зачем? Это не секретная ораганизация, не банк, по сути - шарашкина контора. Это реально бред..или я не права и в этом ничего такого нет?
парИла я парИла• 29 мая 2014
Я бы не пошла, идите нафиг, даже если зарплата хорошая!!!

Нашли в капусте• 29 мая 2014
шлите их подальше,если бы вы шли в банк где материальная ответственность то куда не шло
а так отвечать на звонки и полиграф?охренели
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2014
А что за вопросы вообще задают для полиграфа?
katenka_• 29 мая 2014
да ладно вам. сходите, хотя бы просто ради интереса, не каждому выпадает случай на полиграфе быть проверенным. Если начнутся совсем неудобные или леве вопросы - всегда можно уйти:)
Гуру троллинга• 29 мая 2014
Я б не пошла) Я себя уважаю!
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2014
вообще-то полиграф сейчас многие фирмы практикуют. Я тоже когда-то проходила, ничего страшного. Работала после 8 лет. Задача полиграфа выявить Вашу честность,желание работать, перспективны ли Вы, обучаемы ли и т.п.Так что не переживайте
Чучело сосны• 29 мая 2014
идите если нужна работа, но можете смело и нагло там врать, это скорее тест на стрессоустойчивость чем попытка узнать вашу личную жизнь

rattusik• 29 мая 2014
полиграф нынче в моде
Олигарховская Татьяна• 29 мая 2014
Я проходила полиграф в торговую компанию, где зп была 2,5тыс, проработав 2 месяца ушла, на полиграфе спрашивали доволи адекватные вопросы их было 8. Было прикольно, сходите))) Там о личном и не приличном не спрашивают)))
тянитолкайка• 29 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
+100 и работа кошмарная, если только сильно надо.
МинерАлочка• 29 мая 2014
вам есть что скрывать?
Аноним_Русалка• 29 мая 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
а нервничали?)