Девочки, подскажите, что теплее на зиму Рейма тек или термокомбинезон Чикко? По Чикко не вижу на сайте, на какой температурный режим рассчитан.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляkicuna40@mail.ru
Малышу 3 года, активный, но сейчас больше на санках понравилось. Купила ’Обермейер’.Жалуется, что замерзает. Не могу определиться, что купить дополнительно на санки: цельный ’Чикко’ или ’Рейму’.А ДеПарДо хорошие?
перед тем как выбирать, хоть бы прочитали ХОТЬ ЧТО_ТО про комбезы
тогда бы Термики для санок отпали бы сами собой
Бабка-ежика• 16 декабря 2012
Ответ дляkicuna40@mail.ru
У меня сын мерзлявый.Мерзнет когда другим деткам тепло.Поэтому к зиме подготовились капитально.До -5 купила коламбию а на морозы ДеПарДо.Комбез теплющий.Очень нравится.Понравилось что манишка шапочка шарфик одной расцветки с комбезом.
На следующий год хочу попробовать обер или дидриксон и какой то пуховый комбез.
Аноним• 16 декабря 2012
чикко однозначно надежнее в смысле тепла. Если вы почитаете здесь массу отзывов по комбезам, то по рейме будут очень противоречивые, а вот чикко никто не упрекнул в тепловых качествах.
сама рейму не полюбила, одной покупки было достаточно.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
у нас малышовский
В прошлом году взяла куртку- и продала, т.к. сильно теплая
а эти малышовкские до какого роста идут до 80 см?