Губы рыбы• 29 мая 2014

Переспала с кумом Не знаю что делать????

Когда познакомились с мужем, кум был вместе с ним. И я тогда понравилась обоим, пару дней они оба за мной ухаживали - но отношения начались с мужем. Кум красивее, но это для меня не главное. Встречались 1,5 года, поженились, родился реьенок. Вместе мы 4,5 года. И все это время он проявлял ко мне знаки внимания, муж не ревновал особо - он его лучший друг, пропускал все мимо ушей. 2 года назад, когда я была беременна, кум позвонил по очень стильной пьяни и сказал, что любит меня, я никак не отрегагировала. Потом вроде его попустило, стал жить с девочкой, покрестил нашего ребенка. Видится стали редко, все работаем. Вчера я поздно ушла с работы где-то в 7 вечера, муж в командировке на 4 дня, ребенка с садика родители на 2 дня забрали. Короче пошли с сотрудницей кофе выпить, ну и еще по капельке. В 9 часов навеселе (мне много не надо) вышли из кафе, кум едит, купил себе новую Шкоду, остановился похвастаться, обнялись, предложил домой подвести. Я конечно же согласилась. Вобщем домой мы не доехали, остановились на заправке, он выпил кофе, я слабоалкаголку. Че то меня понесло - смеялись, шутили. Потом он предложил поехать к нему - он покажет новый ремонт и покупки. Он уже нас не раз приглашал, я без задней мысли поехала. Короче очень долго рассказывать как это было, но мы пили, говорили... и !!!!!переспали. Ночью я встала, тихо убежала, вызвала такси. И больше не смогла уснуть - куда все похмелье делось! Слава богу, что сегодня выходная и малого нет. Час назад он мне позвонил, 3 раза. Я трубку не брала. Пишет только что: "Я утебя под подъездом. Выйди пожалуйста надо поговорить". Я никуда выходить не хочу - я в полном шоке!!! И самое главное что это был лучший секс в моей жизни!!!!!!! Помогите! Он никуда не уезжает, он настырный!!!
voloshka_s• 29 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
замуж никто никого не звал, и о ’жить без меня не может’ тоже речи не было - не такой он человек
Если не замуж, то он вас в любовницы зовет, по другому не получается - вы женщина замужняя.
@@ Irinka@@• 29 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
а я представляю этот мордобой(((
дура набитая Вы Автор
мне мужа жалко!
Просто Мария• 29 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
Щас еще инструктор по фитнесу нарисуетя (чего-то давно его не было), и на троих сообразят.
тут и такой есть
Для драки• 29 мая 2014
Ответ дляOriffa
Не спокушайте, видите, одна уже на кума повелась))) Тут же дамы то в основном замужние, идите на мамбу может, или куда там...)))
Я очень люблю замужних дам-с ними очень интересно-как в истории с кумом-женщина может сравнить и понять что не с тем спит-уверен что теперь они с кумом будут встречаться к обоюдному удовольствию
Ростки жимолости• 29 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
Автор, присмотритесь к нему хорошенько. Я не отрицаю, что человек Вас любит, но есть и такой вариант, что это все было спланировано, что б показать Вам , что Вы ошиблись когда-то в своем выборе и наказать Вас, разрушив Вашу семью и бросив. Уверены ли в этом человеке???
А представьте, если муж с кумом договорились таким макаром проверить автора на верность? Это ж пи..ец! Пойти удавиться!
Oriffa• 29 мая 2014
Ответ дляДля драки
Так женитесь - и у Вас будет замужняя дама на постоянной основе)))
Просто Мария• 29 мая 2014
Ответ дляOriffa
Автор, может мужу как-то намекнуть, чтоб вообще перестать с кумом общаться? Ведь расскажет, ой, расскажет
Не, это вообще не вариант девченки((
Она типа ему (мужу) будет в уши жужать какой кум гвно, муж явно что-то поймет. Резкий поворот за неск. дней..
автор Губы рыбы • 29 мая 2014
Ответ для@@ Irinka@@
мне мужа жалко!
не надо его так жалеть - он сам мягко говоря не святой. Но я семью рушить не буду
Ростки жимолости• 29 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
тут и такой есть
Та тут таких чаморошных под вечер полная Советчица. У них что, у всех обострение хронической болячки, что они на мамский форум лезут как клопы?
Просто Мария• 29 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
Ха, да да и такое может быть. Кум позвонит скажет готово все сделал, муж приезжает, а жена молчит)) Круто))
Отвечаю всем• 29 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
Бог человеколюбец и милостивый Бог, никогда не слышала, чтобы наказание было для всех, кто оступился, это что-то мстительное, присуще только людям...странно, что Вы так думаете.
Можно вопрос? Не по теме автора, просто лично Вам вопрос. Ситуация чисто гипотетическая, ни в коем случае не желаемая и не реальная. Из области ’предположим’. Вашу любимую бабушку убивает человек, режет ножом на части, его ловят, садят, он сидит 2 месяца и ИСКРЕННЕ раскаивается (они там любят все по Библии проехать и праведниками стать). Вы реально думаете, что человек не понесет наказания от Бога за содеянное? Его простят, но отвечать он будет, или дети его или кто-то из близких. И отвечать не сидением в тюрьме, а адекватно содеянному. Людям вдолбили в голову, что можно покаяться и все спишется. Нет. За все будем отвечать. Покаяние - это такой приятный и нужный бонус перед ответом.
Чумачечая_• 29 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Добрый кум ужу понарассказывал про мужа?
Oriffa• 29 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Не, это вообще не вариант девченки((
Я просто даже не представляю, как с этой ситуации можно вырулить, он точно расскажет, типа, прости,я ее люблю...
Ревнивая жена• 29 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
ну тогда и муж такой нах надо!!! Это ж звиздец
Oriffa• 29 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
а не такого кровожадного примера у Вас нет?
Для драки• 29 мая 2014
Ответ дляOriffa
Вы ничего не поняли-причем здесь женитьба! Кум никогда не женится на ней-они будут встречаться и получать удовольствие-женитьба не только испортит отношения друзей, но и не будет того драйва и кайфа тайных встреч и секса при свечах...
Твердая валюта• 29 мая 2014
Есть такая поговорка-Сука не захочет,кобель не вскочит.Виноваты тоько Вы.Жаль Вашего мужа и ребенка.
котопёс• 29 мая 2014
Автор, вы сделали глупость, большую глупость. Но то что сделано не изменишь и теперь нужно думать как быть дальше. У вас семья и когда-то вы выбрали именно своего мужа а не кума. Кум ведет себя не совсем красиво, вы объясните ему что если вы ему не безразличны то он не должен рушить вашу семью и право выбора оставить вам.
Oriffa• 29 мая 2014
Ответ дляДля драки
при чем тут они? Это же Вы любите замужних дам?
Просто Мария• 29 мая 2014
Ответ дляOriffa
Да.. Увы.. 1000% так и будет
не сегодня и завтра, но во время встречи мужа и кума все прояснится..
Ужас, а не Женщина..
Своим половым органом разрушила семью...
Скользкая• 29 мая 2014
Ответ дляПошаманю
О Боже,как скучно я живу!!!
Отвечаю всем• 29 мая 2014
Ответ дляOriffa
Я, наоборот, краски сгустила, чтоб человек понял, ЧТО я хочу донести. Еще раз прощу прощения за такую ’кровожадность’
Просто Мария• 29 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
И я так считаю..
Для драки• 29 мая 2014
Я люблю чужих замужних дам-я не собственник в отличие от вас...не люблю собственнические инстинкты....красивых замужних много...нельзя же на всех жениться
@@ Irinka@@• 29 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Тогда получается Вы ему отомстили или как?
Дядя Жора• 29 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
То о чем Вы пишете - это уже нечто кармическое, если верить таковым. Расплачиваться можно кармически, да, но в религии такого нет.
Тут есть лишь разница в раскаянии и покаянии: следовательно, для действенности таинства покаяния необходимы искреннее сердечное раскаяние и твердое намерение исправить свою жизнь.

А по поводу примера бабушки - человек на этой земле за убийство получит то, что предписано законами земными, и если в своих действиях не раскаится при жизни, не встанет на путь покаяния, то ему воздастся по заслугам.
Вкаблучках• 29 мая 2014
Ответ дляДля драки
А сами женаты?
Я натуралка• 29 мая 2014
Автор, Вы поговорили с кумом или нет? может не вижу комментов...
Oriffa• 29 мая 2014
Автор, может Вам самой стоит мужу рассказать? И вымаливать прощенье? Тогда Вы с кумом точно не будете общаться и Ваш муж тоже. Только рассказать по телефону, пока в коммандировке, чтоб успел остыть, а то еще прибьет невзначай
Для драки• 29 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
А сами женаты?
Это изменит чтото в наших отношениях с вами? Скажите как я вас устрою-женатым или нет-дайте мне время и я исполню ваше желание