Губы рыбы• 29 мая 2014
Переспала с кумом Не знаю что делать????
Когда познакомились с мужем, кум был вместе с ним. И я тогда понравилась обоим, пару дней они оба за мной ухаживали - но отношения начались с мужем. Кум красивее, но это для меня не главное. Встречались 1,5 года, поженились, родился реьенок. Вместе мы 4,5 года. И все это время он проявлял ко мне знаки внимания, муж не ревновал особо - он его лучший друг, пропускал все мимо ушей. 2 года назад, когда я была беременна, кум позвонил по очень стильной пьяни и сказал, что любит меня, я никак не отрегагировала. Потом вроде его попустило, стал жить с девочкой, покрестил нашего ребенка. Видится стали редко, все работаем. Вчера я поздно ушла с работы где-то в 7 вечера, муж в командировке на 4 дня, ребенка с садика родители на 2 дня забрали. Короче пошли с сотрудницей кофе выпить, ну и еще по капельке. В 9 часов навеселе (мне много не надо) вышли из кафе, кум едит, купил себе новую Шкоду, остановился похвастаться, обнялись, предложил домой подвести. Я конечно же согласилась. Вобщем домой мы не доехали, остановились на заправке, он выпил кофе, я слабоалкаголку. Че то меня понесло - смеялись, шутили. Потом он предложил поехать к нему - он покажет новый ремонт и покупки. Он уже нас не раз приглашал, я без задней мысли поехала. Короче очень долго рассказывать как это было, но мы пили, говорили... и !!!!!переспали. Ночью я встала, тихо убежала, вызвала такси. И больше не смогла уснуть - куда все похмелье делось! Слава богу, что сегодня выходная и малого нет. Час назад он мне позвонил, 3 раза. Я трубку не брала. Пишет только что: "Я утебя под подъездом. Выйди пожалуйста надо поговорить". Я никуда выходить не хочу - я в полном шоке!!! И самое главное что это был лучший секс в моей жизни!!!!!!! Помогите! Он никуда не уезжает, он настырный!!!
mirka-milka• 29 мая 2014
а чем мы та поможем? вам,куму,совести?
если это конечно не очередной сюжетна вечер глядя)
ФФФФристайла• 29 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
нет нет нет! Я не могу!!!
тогда послушай, что скажет он
Гуру троллинга• 29 мая 2014
я думаю, поговорить то можно.Что прятаться то ?
А вообще трудно будет отказаться от лучшего секса в жизни....
elenandfriends• 29 мая 2014
Поговорите с ним, чего уж теперь прятаться, все равно разговор рано или поздно состоится
Губы рыбы
• 29 мая 2014
Ответ дляmirka-milka
а чем мы та поможем? вам,куму,совести?
та сама читаю, какая то Санта Барабара получается. Сама в шоке!!!
Попипиповна• 29 мая 2014
ужас, Вам тут никто не сможет помочь. накосячили Вы по полной.
но смаое главное что скорее всего муж скоро узнает об этом.
мне Вас очень жаль
Звездолётчица• 29 мая 2014
нуу..... не смертельно. Выйдите - палец то вам не отрежет за это. Путана вы наша.
Губы рыбы
• 29 мая 2014
Ответ дляБибер-анонимер
В чем проблема, пускай кум будет вашим любовником.
это вобще не вариант. Я так не могу поступить с мужем
Маргарита и Мастер• 29 мая 2014
и перед батюшкой не забудь исповедаться. Этот грех чтоб на малого не лег(
Залатавая• 29 мая 2014
Шо за кума, шо пид кумом не була!!))))))))
Уж простите только такое и вырывается.)))) Идите к нему, а то ещё мужу расскажет!
Добротная• 29 мая 2014
А чим ми зможемо допомогти Автор, вже діло як сказать зроблемо. Якщо любите справді чоловіка, то вийдіть і попросіть кума це зробити вашою таємницею. Хоча якщо для нього це теж був феєрверк, сумніваюся, що він вже дасть вашій сім’ї спокійно існувати. Мужчини вони коварніші за жінок, якщо надуали, то вже все. В мене така ж ситуація була, тільки без переспать так сказать, кум каже що ти як гора неприступна, 9 років ламає мене, а я чоловіка люблю....для мене це табу, він для мене най най...
Почемучечка• 29 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
А Вам нравится кум?Может,это судьба и быть Вам с ним!Не сидитедома ,как щур-выслушайте его!
Мне без сахара• 29 мая 2014
Надо поговорить.Лучший секс в жизни -это здорово и отказаться от него впоследствии будет очень тяжело.Будет манить и манить,как наркотик.