Губы рыбы• 29 мая 2014
Переспала с кумом Не знаю что делать????
Когда познакомились с мужем, кум был вместе с ним. И я тогда понравилась обоим, пару дней они оба за мной ухаживали - но отношения начались с мужем. Кум красивее, но это для меня не главное. Встречались 1,5 года, поженились, родился реьенок. Вместе мы 4,5 года. И все это время он проявлял ко мне знаки внимания, муж не ревновал особо - он его лучший друг, пропускал все мимо ушей. 2 года назад, когда я была беременна, кум позвонил по очень стильной пьяни и сказал, что любит меня, я никак не отрегагировала. Потом вроде его попустило, стал жить с девочкой, покрестил нашего ребенка. Видится стали редко, все работаем. Вчера я поздно ушла с работы где-то в 7 вечера, муж в командировке на 4 дня, ребенка с садика родители на 2 дня забрали. Короче пошли с сотрудницей кофе выпить, ну и еще по капельке. В 9 часов навеселе (мне много не надо) вышли из кафе, кум едит, купил себе новую Шкоду, остановился похвастаться, обнялись, предложил домой подвести. Я конечно же согласилась. Вобщем домой мы не доехали, остановились на заправке, он выпил кофе, я слабоалкаголку. Че то меня понесло - смеялись, шутили. Потом он предложил поехать к нему - он покажет новый ремонт и покупки. Он уже нас не раз приглашал, я без задней мысли поехала. Короче очень долго рассказывать как это было, но мы пили, говорили... и !!!!!переспали. Ночью я встала, тихо убежала, вызвала такси. И больше не смогла уснуть - куда все похмелье делось! Слава богу, что сегодня выходная и малого нет. Час назад он мне позвонил, 3 раза. Я трубку не брала. Пишет только что: "Я утебя под подъездом. Выйди пожалуйста надо поговорить". Я никуда выходить не хочу - я в полном шоке!!! И самое главное что это был лучший секс в моей жизни!!!!!!! Помогите! Он никуда не уезжает, он настырный!!!
Просто Мария• 29 мая 2014
Ответ дляOriffa
Автор, может Вам самой стоит мужу рассказать? И вымаливать прощенье? Тогда Вы с кумом точно не будете общаться и Ваш муж тоже. Только рассказать по телефону, пока в коммандировке, чтоб успел остыть, а то еще прибьет невзначай
Ого, какая Вы смелая
Я своему не рассказываю что лишнее детям купила)))
А Вы такое предложили))
Ростки жимолости• 29 мая 2014
Автор, что конкретно сказал кум? Как думаете дальше жить, общаться, что делать будете? Что он предлагает, чего хочет?
ПИПИКНУТАЯ• 29 мая 2014
Автор просто хочет поднять тему в топ на первое место. помогу вашему желанию, мне все равно, а вам приятно
Вкаблучках• 29 мая 2014
Ответ дляДля драки
Это изменит чтото в наших отношениях с вами? Скажите как я вас устрою-женатым или нет-дайте мне время и я исполню ваше желание
Я вас сейчас не заинтересую. Беременна на 5 месяце)))
Отвечаю всем• 29 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
То о чем Вы пишете - это уже нечто кармическое, если верить таковым. Расплачиваться можно кармически, да, но в религии такого нет.
Тут есть лишь разница в раскаянии и покаянии: следовательно, для действенности таинства покаяния необходимы искреннее сердечное раскаяние и твердое намерение исправить свою жизнь.
А по поводу примера бабушки - человек на этой земле за убийство получит то, что предписано законами земными, и если в своих действиях не раскаится при жизни, не встанет на путь покаяния, то ему воздастся по заслугам.
Спасибо за развернутый ответ. И все-таки еще раз уточню - если убийца бабушки во всех действиях своих раскаится при жизни и встанет на путь покаяния, то расплаты за его смертный грех не будет? Т.е. убил - искренне (на самом деле) от души раскаялся и покаялся и вуаля! - прощен! ? Так?
ПИПИКНУТАЯ• 29 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
чего, чего... сэкэса хочет без последствий, и замуж не зовет.
Дядя Жора• 29 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вы не поверите, но да. Если человек искренне раскаялся, если нашел в себе силы исправить свою жизнь и искупить грехи благими делами земными - он будет прощен. В святом писании так много об этом говорится.