Бабушка-байкерша• 29 мая 2014

Идеальное состояние-это без дефектов?

kexa2505• 29 мая 2014
ну да

Молчалка• 29 мая 2014
Это состояние,когда вещ как новая.и без дефыектов естественно
Сусановна• 29 мая 2014
Не всегда-например обувь может быть без дефектов,но не в идеале.Подошва стерта чуть или стелька без краски.
Карта мордвы• 29 мая 2014
это состояние новой вещи как бы
Рекламама• 29 мая 2014
Ответ дляСусановна
Ната_2012• 29 мая 2014
Без дефектов и практически без следов носки
автор Бабушка-байкерша • 29 мая 2014
Могу ли я требовать возвтрат вещи,если в обьявлении указанно,что состояние идеальное,а получила я вещь с дефектами?Возврат за чей счет?
автор Бабушка-байкерша • 29 мая 2014
Если есть много видимых катышков-это не идеальное состояние?Их действительно очень много!
Спелый баклажан• 29 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
за ваш счет

Анонимушка• 29 мая 2014
У меня так:
состояние на 4 - это с дефектами
хорошее - это может быть какое-то пятнышко
очень хорошее - где-то может быть катышек
отличное - это без ньюансов, но видно что ношенное
идеальное - это как новое, только без бирки
автор Бабушка-байкерша • 29 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
за ваш счет
с чего это?Я покупала вещь без дефектов,а получила с дефектами.Это моя вина?
ptichka_korolyok• 29 мая 2014
Практически как новая
Спелый баклажан• 29 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
нужно было сразу о возврате договариваться.и не факт что продавец согласится вернуть деньги,или же согласится,но доставка за ваш счет
elenalaif• 29 мая 2014
если покупка не соотвествует заявленному качеству, описанию, замерам, то:
пишите продавцу+доказательства (фото), если все так, как пишите, то пусть забирает за свой счет, вы уже 1 отправку оплатили, а нет так пусть и деньги за вашу отправку вернет,
если она не согласна: советчица и отзыв в помощь
автор Бабушка-байкерша • 29 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Почэму я должна была договариватья о возврате?Я покупала вещь в идеальном состоянии,а получила далеко не в идеальном.Это обман со стороны продавца.
тянитолкайка• 29 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
нужно было писать о недостатках сразу- это точно
Рекламама• 29 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
сфотографируйте дефекты и отправьте продавцу

пересылка за счет продавца-я так считаю!
нефиг писать про идеальное (хотя правда и понятие идеального у каждого своя)
но Вы же БУ брали, нужно было пораспрашивать, взять доп.фото и пр
автор Бабушка-байкерша • 29 мая 2014
Ответ дляelenalaif
Фото сделаю,если продавец не захочет принимать вещь обратно.
Слухи-руки не распускаю• 29 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
какая цена вещи?

Кумушка• 29 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
У меня так:
состояние на 4 - это с дефектами
А не проще все то что после тире писать в объявлении? От куда покупатели знают вашу градацию. А еще чем отличается 4 и хорошо? Всегда думала что это одно и тоже))
Кумушка• 29 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот поэтому нужно всегда уточнить состояние в личной переписке. Потому что у всех разное понятие о идеальном состоянии. Были тут уже темы про новые трусы, которые оказались на деле бу, но всего один раз. И продавец свято верил в то что они новые
ТигрЛьвович• 29 мая 2014
Надо требовать фото ДО покупки в разных ракурсах)Я всегда делаю микро съемку,чтобы покупатель мог рассмотреть ,то что покупает.
Потому как ,у всех понятие идеальное состояние-разное.
Если у Вас не все так критично,то катышки можно убрать машинкой.
вишиваночкая• 29 мая 2014
у каждого понятие идеально состояние разное, бывает купишь вещь б/у вроде и дырок и пятен нет, но видно что ношено и уже не один год, так что нужно фото во всех ракурсах запрашивать, и спрашивать сколько б/у