guga22• 29 мая 2014

Девочки, что в Тернополе?

Скажите,это правда? http://polemika.com.ua/news-146710.html
Bika1980• 29 мая 2014
А що в Тернополі? Вперше таке чую

ксюша2010• 29 мая 2014
пару месяцев назад уже пробегал слушок, что Венгрия и Польша будут претендовать на наши территории. Ни чему уже не удивляюсь.
yar.ko• 29 мая 2014
Тернопіль є файне українське місто! То це є так!
Капелька Вера• 29 мая 2014
Утка
Хотя я не против уже куда угодно, лишь бы не было войны!
vanda2015• 29 мая 2014
судя по наполнению сайта - пишут эти статейки русские. посмотрите на стилистику письма и наполнение копроментирующей в отношении Украины рекламой.
про домен http://polemika.com.ua/ ни на одном поисковике вообще никакой информации нет.
я думаю фейк и пропаганда.
КРАСА-КОСА• 29 мая 2014
позвонила подруге в Тернополь. Никто ничего не знает.
Bika1980• 29 мая 2014
Однозначно що вже не знають щоб ще написати і придумати.

valerie-const• 29 мая 2014
Ответ дляКапелька Вера
Утка
Именно так рассуждал юго-восток.
kanctovira1• 29 мая 2014
Я з Тернополя,все спокійно і це чергова брехня
ДенисЗ• 29 мая 2014
Ответ дляvalerie-const
Именно так рассуждал юго-восток.
лично за юг не знаю, я с Луганска и все мои родственники и я за єдину УКРАІНУ
Forever young• 29 мая 2014
неправда, живу в центрі Тернополя ніяких мітингів небуло в нас головна тема цими днями потопи в місті, щодо політики і війни- шкода наших хлопців страшна новина про літак і 12 загиблих, дружини і родичі всіх загиблих тримайтеся!!!!
pilula• 29 мая 2014
Ответ дляКапелька Вера
Утка
А не попахивает сепаратизмом? А?
шалунишка• 30 мая 2014
Ответ дляForever young
Да, жаль военных, погибли в своей же стране. А почему никто не пишет о мирных людях, которые гибнут здесь и в украинских сми тишина? Или они не люди и их не жаль? Их уже десятки, а у нас развлекательные передачи на всех каналах!!! Мне ночью снятся взрывы, я утром проснувшись ищу новости по тв. Но в ответ песни пляски! Танцевать под взрывы и стрельбу как-то не хочется, извините соотечественники
Forever young• 30 мая 2014
Ответ дляшалунишка
так ви повністю праві! несправедливо що життя людини ціниться так мізерно, память жива хто невтратив близьку людину той незрозуміє ніколи цих всіх подій