Баба-царьлебедь• 29 мая 2014

Как вы поддерживаете чистоту в квартире?

В плане уборки? может кто-то даст дельные советы как организовать себя и ежедневно выделять время для уборки на какой-то участок в доме, чтоб не устраивать по выходным марафонов уборочных..делитесь советами))
VIGRI• 29 мая 2014
флай-леди)) чисто всегда)))
Мальчун-задирун• 29 мая 2014
мне нравится система флай леди
Залатавая• 29 мая 2014
каждый день протирайте и генеральной не нужно будет
Антонина Шелудько• 29 мая 2014
что такое флай леди?
-мери• 29 мая 2014
http://hochu.ua/cat-chistyi-dom/article-33975-ubor...
Я не Тролль• 29 мая 2014
Для меня лучшая система - это отключить интернет :)
nata_Sma• 29 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
+100
все по ГОСТу!• 29 мая 2014
Приглашаю гостей. Когда вижу, что уже капец, а руки не доходят. Порядок наводится за пару часов))))
оооооооооля• 29 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Радость моя• 29 мая 2014
у меня каждый день легкая влажная уборка,и обязательно поддержка чистоты,типа пролил-вытер, наляпал на пдите-вытер,все сразу. В 7 утра встаю, к 9 утра уже все чисто и заготовки есть к ужину. К 10 уже в ребенком на площадке.
Умейте организовывать время:)
П.С. у меня выходных уборок нет вообще ))
Марфушечка душечка• 29 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Пушка заряжённая• 29 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
пу_пугренчик• 29 мая 2014
о..мой больной вопрос..У меня вечно бардак. По магнолия ТВ показывают алкашей и говорят, что не благополучные, дома грязно...Смотрю и думаю..ого..у меня хуже)))
Блинчик Мой• 29 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
точно...сегодня отключили инет и телевид.-оооо,как много всего я сделала...
Сиренькая• 29 мая 2014
засиралась раньше до не могу, с тремя детьми да еще и пацанами, сейчас навожу порядок и просто стараюсь поддерживать его, пацаны шмотки раскидали сразу заставляю их все сложить на место, так же с игрушкам, посуду мою после того как поели, не собираю полную раковину. Но конечно же бывает и по разному. мне как единственной девочке в семье помощи не откуда ждать, но стараюсь детей приучать к порядку. чтобы жены их потом в шоке не были)))
Языката Хвеська• 29 мая 2014
Ответ дляРадость моя
Умейте организовывать время:)
Фигасе, дисциплина...
Грабля• 29 мая 2014
девочки, и вы придерживаетесь каждый день этой методики ???
-мери• 29 мая 2014
Ответ дляРадость моя
Умейте организовывать время:)
Правильно организовывать время очень важно ,согласна на 100%.
Ненавязчивый синтезатор• 29 мая 2014
какая тема актуальная для меня!
Марфушечка душечка• 29 мая 2014
Ответ дляРадость моя
Умейте организовывать время:)
А я до 1 ночі в інеті, малюк лягає пізно - відповідно і прокидається в 10.30-11.00 ( а я сплю з ним- одним словом сови), а потім пів дня ’роздупляюсь’ де що лежить
Марфушечка душечка• 29 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Фигасе, дисциплина...
Мдя...есть женщины в русских селеньях
Грабля• 29 мая 2014
Ответ дляРадость моя
Умейте организовывать время:)
я лентяйка,эх...
Самохвалова• 29 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
у меня тоже
Грабля• 29 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Мдя...есть женщины в русских селеньях
это точно.
Марфушечка душечка• 29 мая 2014
Ответ дляСиренькая
Vlada-76• 29 мая 2014
Флай леди, иначе оч быстро захламляется дом..каждый день разгребаем какой-то уголок, а в теч недели так можно все убрать.
Марфушечка душечка• 29 мая 2014
Ответ дляГрабля
я лентяйка,эх...
Сестрица
Vlada-76• 29 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Фигасе, дисциплина...

Завидую по-хорошему! Каждый день так хочу начинать и все никак ((
Зяблик протестант• 29 мая 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
что такое флай леди?
Погуглите, все описано.
Ishtar• 29 мая 2014
девочки, чисто не там, где Убирают, а там, где не пачкают... изначально все вещи не на стульях /кроватях, а в шкафах, постельное белье сразу же убирается- складывается, грязная посуда не складируется до вечера, а по мере использования моется, и тд.