МастерЮля• 29 мая 2014

Девочки, глобальный вопрос

Какое достижение человечества вы наиболее часто используете для того, чтобы "пройтись" по Кидстаффу?
Результат:
вже голосів: 140
66 (47.14%) ноут
33 (23.57%) Комп
21 (15%) телефон
20 (14.29%) планшет
Чупа-чупс• 29 мая 2014
днем ноут, лёжа в кровати телефон, а в чем смысл опроса?

Акукарача• 29 мая 2014
тимошенко ты? для тюрьмы гаджет выбираешь?
Домашка• 29 мая 2014
Ответ дляАкукарача
белка из клетки выскочила
Фенте Фря• 29 мая 2014
Ответ дляАкукарача

я, не для тюрьмы, в санаторий
ГЛЮкоза• 29 мая 2014
Я пользуюсь ноутом. на планшете мне неудобно, часто не отправляются сообщения, еще и как исправит, капец.
Tigramarket• 29 мая 2014
Очень глобальный вопрос. 5 баллов
GlamMURKA• 29 мая 2014
Ответ дляanjmn
Очень глобальный вопрос. 5 баллов
Зато, всем интересно и заходят)))
автор МастерЮля • 29 мая 2014
Удалено администрацией...
Tigramarket• 29 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
Зато, всем интересно и заходят)))
100% согласна. Если заходят,тогда нужно еще более глобальный вопрос поднять например: Какое цвета и дюймы достижений человечества вы используете для того, чтобы ’пройтись’ по Кидстаффу?Для тех,кто не поймет: ИЗВИНИТЕ

Акукарача• 29 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
поработайте над своим чувством юмора, а то оно у вас нулевое

псы. идите нафиг сами
Tigramarket• 29 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Не в обиду, но ничего не поняла. Можете подробней? Как это влияет на рекламу?И что значит последнее предложение7
Соображалочка• 29 мая 2014
Девочки, вот у меня точно глобальный вопрос: а что нужно, чтоб с телефона смочь зайти. если чего - у меня престижио
автор МастерЮля • 29 мая 2014
Это опрос, а не обсуждение! Кого не устраивает - проходим мимо - а всем разглашать тайны рекламы я не намерена))) пользуйтесь своими мозгами)
Бабочки в моём животе• 29 мая 2014
ноут дома, на работе комп
а в транспорте смартфон