Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
парень и девушка• 03 августа 2014
Здравствуйте. Молодая пара из Донецка ищет бюджетное жильё в Одессе, для начала на месяц. 0668545123 Илья
марина анатольевна 26• 08 августа 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Могу принять у себя маму с деткой. Киев.
добрый вечер я мать одиночка с двумя детка выехали из луганской облости ищем жилье не подскажите куда нам можно обратиться ??
Комиссионка у Юси• 10 августа 2014
Девченки,миленькие ну помогите,в понедельник надо подгузники деткам-сиротам которых перевезли с донецка в мариуполь.все что собирали раньше уже закончилось,я очень прошу людей у которых есть сердце отозваться,им помочь больше некому,мы знаем наше государство!пишите или звоните мой ном 0958478313,очень надеюсь на Вас!!!
Добрые люди помогите я бежала из Луганска с семьей двое деток одному семь месяцев другой четыре года и мужем в Полтаву,мы не можем снять ни жилье ни устроится на работу, шатаемся по суточным квартирам деньги на исходе кто может помочь найти сьемное жилье помогите.Нам отказуют из -за прописки
Комиссионка у Юси• 14 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10063202.html заходите очень ждем
Ответ дляANNetty
Кому нужна помощь с жильем, 2-х ком. кв. в Харьковской обл. - обращайтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-532605
Скажите,а Ваше предложение на счет жилья еще актуально,если да то как с Вами связаться
В зоні АТО, під час військових дій з 7.08.2014-8.08.2014, поблизу м.Амвросіївка Донецької області, зник військовослужбовець ЩЕРБАТЮК РОМАН ОЛЕКСІЙОВИЧ, народився 5.08.1990 р.
Прикмети:Вік 24 роки, зріст 183 см, русяве волосся, очі сірі. На шиї срібний ланцюжок з хрестиком, на лівій руці дерев’яний браслет з іконками. Може бути одягнений ,як на фото.
Всім хто знає хоча б якусь інформацію дуже просимо повідомити за телефоном 098-726-76-69 , чи за адресою в контакті .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-571292
В г. Мариуполь из АТО были доставлены погибшие, помогите найти родственников!
Помогите! Пожалуйста никакой политики.
Девочки, если можно разошлите информацию, г. Мариуполь, из зоны Ато были в больницы и не только доставлены бойцы, помогите найти родственников, из статьи
’в горсудмедэксперте находятся погибшие бойцы. Активистам «Нового Мариуполя» удалось выяснить, что тела без документов, но с сопроводительными свидетельствами о смерти на имя Гузвинского Владимира Владимировича 1974 г.р. и Коростинского Александра Витальевича 1985 г.р.
Среди личных вещей одного из погибших бойцов найдены следующие документы: паспорт на имя Клиновского В. 1991 г.р и военный билет на имя Конек А. 1983 г.р. Активисты просят отозваться всех, кто знает о судьбе этих бойцов.
Связаться с координационным центром патриотических сил «Новый Мариуполь» можно по адресу: ул. Апатова 119. Телефоны: (0629) 405193 или 0671939368.
Помогите! Пожалуйста никакой политики.
MASHUNCHIK_BUKA• 19 августа 2014
Добрый вечер! Девочки кто знает ,где искать какую инфу о помощи? нужно вывезти 2 чел с зоны АТО - Ясиноватой? родств есть у них у нас в Мариуполе, вывезти в любой город, где спокойно, оттуда уже заберут их к нам. Спасибо за любые контакты
Временное проживание вынужденных переселенцев. Пригород Северодонецка.
Перепост
Примем на временное проживание вынужденных переселенцев , до
ноября месяца можем разместить до 24 человек , с ноября до 14
человек , просторный холл со спутниковым тв , интернет , большая
кухня - столовая с полным набором техники , экологически чистое и
тихое место в пригороде Северодонецка , до магазинов в поселке 5
минут ходьбы до города 7 км. большая стоянка для
автотранспорта. Не агенство !!! 0956597257 , 0506661689 , 0951866888 ,
0936314104 , 0975881414 , 0975881001 , 0978725543
Перепост
Добрый день, всем. Может я не совсем в нужную тему пишу, но не нашла куда. Помогите кто чем сможет. Приехали мы из Луганска, я с двумя детьми (10 месяцев и 7 лет), муж, и бабушек-дедушек своих позабирали. Сняли в городе Буча квартиру одну на 9 человек. все скопленные деньги ушли на оплату жилья и на еду. в квартире практически ничего небыло, но добрые люди помогли. За что всем им огромное спасибо. Я так надеялась, что все скоро закончится и мы поедим домой, но война все еще длится. Старшему сыну идти во второй класс, а для школы ничего нет. Ни портфеля, ни того что надо в него положить. Если кто-то может помочь канцелярией, ручки, карандаши, пенал, тетради, альбом, цветная бумага и картон, пластилин и краски. За все что может пригодиться нам в школе буду очень благодарна. На все это не так уж и много надо денег, но и их у нас к сожалению нет. Сейчас работает только мой муж, а социальные выплаты ни на детей ни пенсии нам не платят. Так что простите, но в школьных принадлежностях мы очень нуждаемся. Если бы была у меня возможность обойтись, я бы не просила, а сама бы помогла, что и делала будучи в Луганске.
Спасибо всем огромное за понимание. Мира нам всем.
Если кто-то может помочь, мой тел. 050-96-36-715 Наталья.
Luyda_Andr• 27 августа 2014
Девочки, привет всем! ПОМОГИТЕ!!! Сложная ситуация. И очень нужна помощь. Моя сестра с мужем и шестью детками, моя мама с мужем, вынуждены были бросить все на Донбассе и приехать ко мне. Я живу в Белой Церкви. Родных приютили наши знакомые, так как в моей однокомнатной, да еще и съемной квартире всем тесновато. Но это временно. А найти жилье для семьи с детьми очень сложно, как оказалось. Если есть какая-либо информация, все рассмотрим. Хотелось бы что-то в Белой Церкви. Мой номер 0996007123, 0633567546
Дорогие девочки из Днепропетровска, Новомосковска!
Снимем в аренду квартиру, желательно двухкомнатную, с мебелью и техникой. Думаю, что на полгода. Порядочность, тишину, оплату гарантируем! Работаем! Буду рада также координатам неравнодушных риэлторов, кто помогает в поселении беженцам, т.к. оказалось - очень трудно что-то снять, люди боятся...