ANNetty• 29 мая 2014

Жилье для беженцев из восточных регионов

Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
Яно4ка..• 02 июня 2014
топ
Юля35• 02 июня 2014
топ
miss-eva24• 02 июня 2014
топ
Iryna Bondar• 02 июня 2014
Ответ длямэри2003
Это Южноукраинск?
Это река Южный буг в районе города. Наименее живописная её часть, просто дети в поход ходили, это их фото.
автор ANNetty • 02 июня 2014
Мы в топе!!!!!!!!!!
miss-eva24• 02 июня 2014
топ
Iryna Bondar• 02 июня 2014
Ответ дляANNetty
Мы в топе!!!!!!!!!!
Хоть бы кому-то это помогло!!!
pufic• 02 июня 2014
Надеемся! Верим! Все будет ХОРОШО!
автор ANNetty • 02 июня 2014
Девочка ищет жилье для знакомой семьи из Славянска с тремя детками!!!! Пишет что у них сейчас нет доступа к интернету, поэтому все предложения помощи можно писать ей:

https://www.kidstaff.com.ua/user-222829.html
Mila Dar• 02 июня 2014
Ответ дляIryna Bondar
автор фото - Любовь Дегтерёва
Оо, Южный Буг я там была 2 года назад, сплав по реке
Безумна красивая река, прям опять захотелось)
Елена-45• 02 июня 2014
Спасибо всем, кто хочет помочь. Мира и здоровья Вашим семьям!

Сейчас курортный сезон, но может у кого есть возможность - в Севастополе никто не принимает беженцев из Донецка???
Вдвоём с мужем и детки: 5 лет и 1,5 года. Спасибо всем откликнувшимся.
Елена-45• 02 июня 2014
Ещё родственники едут - муж-компьютерщик с женой и сыном 7,5 лет (закончил 1 класс). Приезжают в Севастополь 3 июня. Порядочные. Может хоть одну из семей примут? Спасибо!
Iryna Bondar• 02 июня 2014
Ответ дляMila Dar
От Мигеи или от Первомайска спавлялись? Да, это не забудешь никогда.
Sharkarianka• 02 июня 2014
Ответ дляANNetty
Давайте все дружненько после 24-х часов отпишемся здесь и топ нам ОБЕСПЕЧЕН!!!!
Давайте
3web3• 02 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
Поддержу темку! Мира всем!
Sharkarianka• 02 июня 2014
Ответ дляМоя девочка
курская область,город Железногорск
Вот.. А в соседней темке написали Орловская область...
Mila Dar• 02 июня 2014
Ответ дляIryna Bondar
Первомайск, река незабываемая
Мы 50 км по реке прошли, останавливались в населенных пунктах по дороге, люди очень приятные
Irina P• 02 июня 2014
Всем мира!!!
baboon-baboon• 02 июня 2014
Ответ дляANNetty
Мы в топе!!!!!!!!!!
Я тоже заметила!
Надеюсь, это поможет.
godimond• 02 июня 2014
Ответ дляANNetty
спасибо! напишите чем готовы помочь, откуда Вы?
Я из Киева.Завтра посмотрю,что могу предложить по детским вещам и обуви.Жильем не помогу-сами на съеме живем.Могу попробовать распространить информацию,поискать что-то.Времени свободного практически нет,но очень хочется помочь тем,кто верен нашей стране и нуждается в помощи.
Можно попробовать организовать сбор вещей,продуктов или др. необходимых вещей(никогда не занималась,но готова пробовать).Не бросать же людей!Все будет хорошо.
AndreYA• 02 июня 2014
Мира!
juliya18• 02 июня 2014
топ
kazyabuka• 02 июня 2014
Ответ дляЮндочка
аналогично, только с Луганска никак не выехать
Почему не выехать? У нас каждый день из Северодонецка все мотаются в Луганск на поезд Киевский, риск есть конечно, все-таки дорога, но если он оправдан... Автобусы тоже все ходят, просто нужно каждое утро звонить и уточнять.Мне кажется, оставаться еще страшней
Fun• 02 июня 2014
подниму
diplom20077• 02 июня 2014
Моя подруга и общественный деятель Екатерина Горелкина (Крым, Симферополь) организует помощь семьям с детьми, прибывшим в Крым из Восточной Украины. Она, к сожалению, не может помочь ВЫЕХАТЬ. Помогает людям, которые ДОБРАЛИСЬ до Крыма - организует встречу на вокзале, транспорт, расселение. Связаться с ней можно в Фейсбуке: https://www.facebook.com/ekaterina.gorelkina
irisski• 02 июня 2014
мира!
kazyabuka• 02 июня 2014
Ответ дляSharkarianka
Пипец, точно... Ну неужели есть такие сволочные люди на свете... под шумок свои аферы проворачивать... Бог ей судья....
pavlovicheva• 02 июня 2014
Доброе утро
pavlovicheva• 02 июня 2014
Поддержим темку
На_Точка• 02 июня 2014
хорошая, полезная тема!!! автор вы молодец!