Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
Iryna Bondar• 02 июня 2014
Ответ длямэри2003
Это Южноукраинск?
Это река Южный буг в районе города. Наименее живописная её часть, просто дети в поход ходили, это их фото.
Девочка ищет жилье для знакомой семьи из Славянска с тремя детками!!!! Пишет что у них сейчас нет доступа к интернету, поэтому все предложения помощи можно писать ей:
https://www.kidstaff.com.ua/user-222829.html
Iryna Bondar• 02 июня 2014
Ответ дляMila Dar
Оо, Южный Буг
я там была 2 года назад, сплав по реке
Безумна красивая река, прям опять захотелось)
я там была 2 года назад, сплав по реке Безумна красивая река, прям опять захотелось)
От Мигеи или от Первомайска спавлялись? Да, это не забудешь никогда.
Sharkarianka• 02 июня 2014
Ответ дляANNetty
Давайте все дружненько после 24-х часов отпишемся здесь и топ нам ОБЕСПЕЧЕН!!!!
Давайте
Sharkarianka• 02 июня 2014
Ответ дляМоя девочка
курская область,город Железногорск
Вот.. А в соседней темке написали Орловская область...
baboon-baboon• 02 июня 2014
Ответ дляANNetty
Мы в топе!!!!!!!!!!
Я тоже заметила!
Надеюсь, это поможет.
Ответ дляANNetty
спасибо! напишите чем готовы помочь, откуда Вы?
Я из Киева.Завтра посмотрю,что могу предложить по детским вещам и обуви.Жильем не помогу-сами на съеме живем.Могу попробовать распространить информацию,поискать что-то.Времени свободного практически нет,но очень хочется помочь тем,кто верен нашей стране и нуждается в помощи.
Можно попробовать организовать сбор вещей,продуктов или др. необходимых вещей(никогда не занималась,но готова пробовать).Не бросать же людей!Все будет хорошо.
Ответ дляЮндочка
аналогично, только с Луганска никак не выехать
Почему не выехать? У нас каждый день из Северодонецка все мотаются в Луганск на поезд Киевский, риск есть конечно, все-таки дорога, но если он оправдан... Автобусы тоже все ходят, просто нужно каждое утро звонить и уточнять.Мне кажется, оставаться еще страшней
diplom20077• 02 июня 2014
Моя подруга и общественный деятель Екатерина Горелкина (Крым, Симферополь) организует помощь семьям с детьми, прибывшим в Крым из Восточной Украины. Она, к сожалению, не может помочь ВЫЕХАТЬ. Помогает людям, которые ДОБРАЛИСЬ до Крыма - организует встречу на вокзале, транспорт, расселение. Связаться с ней можно в Фейсбуке: