ANNetty• 29 мая 2014

Жилье для беженцев из восточных регионов

Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
amorson• 30 мая 2014
Ответ дляANNetty
какой рост у малыша???
Малыш чуть ниже среднего. На лето брала одежку в размере 2Т немного великовато, но не критично, планировали к лету подрости до обновок но все осталось в Славянске. Сейчас рост 86см. Ножка 14.5-15см.
автор ANNetty • 30 мая 2014
Ответ дляamorson
мы с таким ростом прошлое лето были, так что гляну, если есть что-то хорошее, то сообщу Вам. Сандалики продала недавно такого размера. с игрушек вряд ли смогу, покупаю в основном б/у, они не долго у нас живут))) как детки играют что они целыми остатся для меня загадка))) поспрашиваю у родителей старших деток во дворе, может кто-то найдет чего-нить! держитесь!!!!
ШКОДА 99• 31 мая 2014
Ответ дляamorson
может номер карты напишите, кто захочет поможет вам материально на ту же одежку. , продукты. на первое время..
не шутки уехать и все бросить ...
_Tiffany_• 31 мая 2014
Ответ дляamorson
Спасибо за небезразличное отношение. Мы из Славянска с семьей, я, муж и 2-хлетний сыночек выехали из Славянска в Донецк к друзьям мужа, взяли только самое необходимое собирались в спешке. Описывать страсти небуду, но то что у нас настоящая война- это факт, незнаю сможем ли вернуться... Хочу попросить о помощи. С финансами сейчас очень эконмно стараемся обходится. Хочу обратится если кто-то сможет поделится какими-то игрушками ребенку и летней одежкой (забыла взять головной убор сыночку, и босоножки 22-й уже смотрю пальчиками по асфальту чиркает) Буду очень очень признательна если кто-то отзовется.
Какой объём головки сейчас? посмотрю, что там у меня осталось из мальчукового...
из игрушек чем малыш играется?
_Tiffany_• 31 мая 2014
’ Беженцев из Славянска и Донецка готовы принять в Святогорской лавре. Сообщение об этом появилось сегодня в социальных сетях. В самой обители информацию подтвердили.
В первую очередь обещают поселить родителей с детьми. Если после этого останутся места, не откажут и прочим желающим.
Срок пребывания нуждающихся пока не ограничиваю. Ехать советуют через Артемовск - Северск - Красный Лиман. ’

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/bezhencev-i...
Marina Malyshok• 31 мая 2014
Ответ дляANNetty
Пусть все плохое закончится и наступит МИР!!!!!
Marina Malyshok• 31 мая 2014
Вот еще сайт здесь помогают выехать и найти временное жилье http://vostok-sos.org/
baboon-baboon• 31 мая 2014
Ап важной темке! Автор, еще раз спасибо!
Элла55• 31 мая 2014
Отличная тема, очень нужная! Тему в ТОП)
3388• 31 мая 2014
В топ
LanaV77• 31 мая 2014
тему в топ
Dasha-Sun• 31 мая 2014
В топ!
lionaaa• 31 мая 2014
Девочки, добрый день. Прочитала в интернете, что взрослых деток развезли по интернатам. А самые маленькие остались с мамами в городе. Я сама мама, дочурке 2 года. Понимаю в какой отчаянной ситуации оказались семьи и очень сочуствую мамам. Предлагаю Вам свою помощь, мне 33 года, не пью, не курю. Могу временно взять малютку к себе. Буду заботится как о родном. Девченки ведь чужих деток не бывает. К сожалению принять всю семью нет возможности. Живу в Броварах 5 км от Киева, условия хорошие. Только вот незнаю как с выездом из городов у Вас. Пишите!
kakadi• 31 мая 2014
Девочки спасибо всем за помощь !!!в подобнтй теме нашла предложение одной девушкн( спасибо огромное ей) списалась в личке и уже в Киеве!!! Проехали с Краматорска 24.05. 6 или7 блок постов на машине с тремя детьми без проблем, хоть и очень страшно было
автор ANNetty • 31 мая 2014
Перепост. Семья из трех человек с маленьким ребенком , из Краматорска, просит посильной помощи у неравнодушных людей .Они хотят выехать в Крым , для того, что бы выжить. Нет денег на дорогу . Пожалуйста, кто - сколько сможет . С миру по нитке... Тел . 095-520-42-19 , Лена и Вадим. Карта Приватбанка 5168 7572 2401 1496 ,Пелецкий Степан Степанович спасибо всем неравнодушным людям .
автор ANNetty • 31 мая 2014
Перепост.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-472745#answ...
автор ANNetty • 31 мая 2014
Есть желающие уехать на бусе из Донецка в Крым??????
Девочки,мы нашли машину которая может отвезти из Донецка в Крым(Симферополь),в ней 18 мест,стоимость на топливо 2750грн,есть три семьи желающих,чем нас больше тем дешевле... Присоединяйтесь к нам.Уехать хотим завтра-послезавтра...Одной девушке с двумя детьми нужна компания для проживания(тоже девушка с детьми).

http://sovet.kidstaff.ru/question-1426
Sharlotka• 31 мая 2014
Девочки сдам номера в частном коттедже НЕДОРОГО 6000 рублей за комнату для мамочки и двух деток. За месяц. Детки желательно не очень маленькие.
IROR• 31 мая 2014
Ответ дляSharlotka
вы в гривны переведите)))2000 грн-это недорого???
Sharlotka• 31 мая 2014
Ответ дляIROR
66 гривен в сутки за взрослого и двух деток.... это НЕДОРОГО...вам так не кажется?
IROR• 31 мая 2014
Ответ дляSharlotka
мне так не кажется!!! при зарплате 1500 тысячи гривен в месяц!
IROR• 31 мая 2014
Ответ дляSharlotka
тут помощь люди просят, а вы...
Sharlotka• 31 мая 2014
Ответ дляIROR
тут помощь люди просят, а вы...
послушайте чего Вы прикопались ко мне...не нравится проходите мимо...посмотрите сколько сейчас стоит жильё в Крыму у моря и помолчите пожалуйста...я предлагаю для тех у кого есть возможность себе это позволить...бесплатно принять не могу у нас сезон...зимой пожалуйста но не сейчас....
автор ANNetty • 31 мая 2014
Девочки, не ссортесь, здесь добрая темка . Нужны любые предложения, вдруг кому-то подойдет!! Спасибо всем!!!!!
Sharlotka• 31 мая 2014
Ответ дляANNetty
я не ссорюсь ни в коем случае....
Моя девочка• 31 мая 2014
девочки! помогите мне с дочкой уехать из Донецка! У нас нет денег на билет! Ехать есть куда
Аксю• 31 мая 2014
Сегодня на ФБ нашла, может кому-то понадобиться:
ПРОХАННЯ ПОШИРИТИ!!! Пишуть із Бережан на Тернопільщині: «Доброго дня! Якщо у вас є знайомі на сході, в районі бойових дій (Северодонецьк, Рубіжне, Волноваха, Айдар, Антрацит, Лисичанськ та ін.), які хочуть евакуюватися з сім’ями, ми можемо їх прийняти. Є куди вивозити і може бути транспорт…» Відгукатися просимо на повідомленнями «повідомленнями» FB-сторінці Mova.Online або електронними листами на адресу ukr.cause@gmail.com Телефонии для екстреного зв’язку: 067 5487728, 050 8004546, 093 2979869 …
Еленка - Модница• 31 мая 2014
Ответ дляamorson
Позвоните пожалуйста мне завтра 050-698-16-13 , Елена, я постараюсь помочь Вам с одежкой. Не стесняйтесь, позвоните пожалуйста. А в четверг получаю посылку из Китая , точно помогу.Я из Краматорска. Понимаю Вас.Молодцы, что уехали. Хоть не далеко, но все же.
Моя девочка• 31 мая 2014
Ответ дляАксю
а где уверенность что правый сектор не возьмёт в заложники тех, кого вывозит? Ни за что бы не поехала, хотя сами под пулями.
Еленка - Модница• 31 мая 2014
Ответ дляSharlotka
ужас!!!По моему , тему создали для помощи, а не для рекламы жилья.