ANNetty• 29 мая 2014

Жилье для беженцев из восточных регионов

Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
мэри2003• 01 июня 2014
Ответ дляANNetty
Очень бы хотелось чтоб она в топе была!!!! Заходите, пишите, может доберемся до топа!!!
Обязательно доберёмся!
автор ANNetty • 01 июня 2014
Ответ дляДашенька из Киева
ой ну не знаю
в другой аналогичной теме желающих помочь качественно облили грязью - у многих желание помочь пропало...
У нас здесь добрая темка!!! Пусть у всех все наладится!!!! Давайте помогать друг-другу, а на нехорошие высказывания просто не обращать внимания!!! Бог им судья!!! Девочки, держитесь!!!!
автор ANNetty • 01 июня 2014
Ответ длямэри2003
Обязательно доберёмся!
Давайте все дружненько после 24-х часов отпишемся здесь и топ нам ОБЕСПЕЧЕН!!!!
автор ANNetty • 01 июня 2014
Ответ дляIryna Bondar
А нас этим не прошибить! Нас жизнь так полировала, что теперь с нас стекает...
Вы, умничка!!! Удачи Вам!!!
мэри2003• 01 июня 2014
Ответ дляANNetty
Давайте!
мэри2003• 01 июня 2014
Ответ дляIryna Bondar
Николаевская обл, г. Южноукраинск. Частный сектор. Домик-времянка с печкой во дворе предоставим на неопределённый срок (сколько будет нужно). Там одна комната и веранда. Вторая комната без ремонта (страшненькая) но можно сделать и будет жилая. Дадим кусочек огорода, если нужно. В сарае выделим место для козы, если захотите своё молоко. Туалет во дворе, а ванна с горячей водой в доме. Для приготовления пищи - электроплита + газовый таганок под баллон. Жильё и вода - БЕСПЛАТНО, а электричество и газ - по счётчику. Для семьи с детьми, для пенсионеров - нам всё равно, кого принять.
Так это у вас там и море есть?
baboon-baboon• 01 июня 2014
Ответ дляANNetty
Вы откуда? Для себя ищете?
Нет! Для друзей из Донецка.
Iryna Bondar• 01 июня 2014
Ответ длямэри2003
Так это у вас там и море есть?
моря нет (200 км), а вот река имеется. Красивущая!!! Южный буг. Ах, какие тут красоты! Я здесь выросла, а море меня не вдохновляет (да простят меня поклонники морских далей). Я люблю леса и горы, а тут - мини леса и мини горы
Iryna Bondar• 01 июня 2014
автор фото - Любовь Дегтерёва
baboon-baboon• 01 июня 2014
Темку в топ!
Давай же, поднимайся, а то я каждый день ищу.
pavlovicheva• 02 июня 2014
Главное нести позитив
мэри2003• 02 июня 2014
Ответ дляIryna Bondar
автор фото - Любовь Дегтерёва
Это Южноукраинск?
автор ANNetty • 02 июня 2014
Девочки, поднимаем!!!!
автор ANNetty • 02 июня 2014
Пусть все будет хорошо!!!!
автор ANNetty • 02 июня 2014
Пусть наступит МИР!!!
автор ANNetty • 02 июня 2014
Девочки, держитесь!!!!
diplom20077• 02 июня 2014
Моя подруга и общественный деятель Екатерина Горелкина (Крым, Симферополь) организует помощь семьям с детьми, прибывшим в Крым из Восточной Украины. Она, к сожалению, не может помочь ВЫЕХАТЬ. Помогает людям, которые ДОБРАЛИСЬ до Крыма - организует встречу на вокзале, транспорт, расселение. Связаться с ней можно в Фейсбуке: https://www.facebook.com/ekaterina.gorelkina
мама трехА• 02 июня 2014
поддерживаю тему!
ebbi• 02 июня 2014
Ответ дляANNetty
Девочки, поднимаем!!!!
поднимаем
мэри2003• 02 июня 2014
топ
ok18sana• 02 июня 2014
Поддержу темку! Мира всем!
мэри2003• 02 июня 2014
Ответ дляdiplom20077
СПАСИБО!
exerewka• 02 июня 2014
Ответ длямэри2003
топ
exerewka• 02 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
Поддержу темку! Мира всем!
exerewka• 02 июня 2014
Ответ дляdiplom20077
exerewka• 02 июня 2014
Ответ дляANNetty
Пусть все будет хорошо!!!!
Светлого неба, яркого солнца и мира !!!!!!!!!!!!!!!!
exerewka• 02 июня 2014
Ответ дляIryna Bondar
автор фото - Любовь Дегтерёва
Красота
Chanel_lka• 02 июня 2014
В топ!)
exerewka• 02 июня 2014
Ответ дляIryna Bondar
Правильная позиция )
Vasilino4ka• 02 июня 2014
Ответ дляebbi
поднимаем
В топ!!!!