Я-ваш шанс• 29 мая 2014

Целый день драять кухню за 200 грн?

В т.ч. холодильник, духовка, микроволновка.. Работы на целый день, пишет автор.. По всей видимости, є шо бачити.. Девочки, это нормальная цена?? Я иногда диву даюсь таким запросам в ищу..
ГЛЮкоза• 29 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
это понятно, можно и за 20 в день работать, я не о том.. Что можно купить на 200 гр и сколько на этих продуктах прожить?? При том что по запросу понятно что кухня очень грязная..
Проще сидеть и ныть, что продукты не за что купить.
Улыбчик• 29 мая 2014
У меня знакомая за 450 грн. месяц драит магазин с кафешкой, без выходных.
15 грн./день получается. По времени примерно час в день.
Небольшой поселок, работы нет вообще, двое деток у неё :(
Схема сыра• 29 мая 2014
А Вы знаете, что посудомойщица в кулинарии зарабатывает 100-120 грн. в день? 12 часов работает кстати.
Тоскующая• 29 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
я ничего не хотела. труд нужно уважать.
А Вас не возмущают зарплаты учителей, к примеру, для того, чтобы получать 2000 грн. нужно пять лет учиться
Шопингмонстр• 29 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Понятно, что все относительно, но все же.. Представляю всегда как тяжело этим бедным женщинам..

Вообщем, сделала рекламу автору)))))) А по сути, то хотя бы грн 300.
а сколько тогда за квалифицированный труд платить...
автор Я-ваш шанс • 29 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Вот я и говорю, что тяжело тем кто зарабатывает уборкой, что 200 гр при том в столице это сейчас ничто.
автор Я-ваш шанс • 29 мая 2014
Ответ дляТоскующая
возмущают.
автор Я-ваш шанс • 29 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
я говорю о конкретно этой, разовой работе.
Из Хацапетовки• 29 мая 2014
Цена реальная, автор, а почему зацепило? В регионах реальная на порядок ниже, тут 200 грн за всю квартиру могут заплатить с окнами и балконами.
Мы не давно лежали в больнице, знаете сколько платят санитаркам? А там судно нужно менять, подмывать полу сумасшедших бабуль, переворачивать пациентов весом более 100 кг, по 10 раз на дню мыть полы и вытирать пыль, еще и высушивать на езды и дрюканья старшей медсестры.
А вообще, знает, за одну и ту ж работу разным людям платят по разному. Потому что теоретически можно предположить, что есть сумма, за которую выдраить кухню согласиться и Дженифер Лопес. То, что труд уважать нужно никто не спорит. Посоветую Вам уважать людей, которые работают за малые деньги.
Котенок аки рысь• 29 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
А чем зарабатывать легко???? Нормальная цена. Низкоквалифицированый труд никогда не оплачивается высоко.
Коренная киевлянка• 29 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
С современной быт.химией и очень грязную кухню можно вымыть за три часа,вместе с духовкой,микроволновкой и т.д.
Арин• 30 мая 2014
Смотря какая это работа ежедневная или одноразовая. Моя мама убирала у врачей 2-ух ком квартиру 50кв м плюс глажка на трех взрослых(два нач меда и сын телеведущий, ну очень много сложной глажки) два раза в неделю, по 200грн за день. Приходила в 10уходила в пять. Убирала постели, убирала вещи в шкафах, зеркала, окна,, холодильник по необходимости, в эту же цену. Было очень тяжело, проработала год, заболела- они взяли другую. Потом маме несколько раз звонил ныли, что уже троих поменяли, а им не подходит качество уборки и глажки. Но оплату не поднимают. Я маме запретила идти туда работать, такое отношение(( сама по мере возможности помогаю