Благоуханочка• 30 мая 2014
Что это за развод собирать деньги на лечение террористов
Второй раз замечаю тему тут о собирании средств на помощь словянску и Донецку. Я вообще не против помощи, но кому она пойдет? Судя по ответам одного и того же автора то на помощь медицинскую пострадавшим боевикам, те террористам!!! Девочки как вы относитесь к такому?? Под темами сращу куча благодаря чек и желающих скинуть деньги! Я такой активности даже при сборе на больного ребенка не наблюдала!! Народ вообще в курсе для кого он деньги перечисляет???Почему автора тем до сих пор не забанили?Это ж явный сепаратизм!!
Соображалочка• 30 мая 2014
Ответ дляБрехушка
в следующем месяце все социальные выплаты под большим вопросом. я работаю в управлении, если что...делайте выводы
да я их уже давно сделала. Эта война для отвода глаз тк в стране полный упадок и разруха. У вас в головах только война, а то что через пару месяцев не будет ни зарплат, ни пенсий, но это пока никого не волнует. В этом месяце от ДОн и ЛУг обл будет наверное 20% налогов от того что было. А по цепочке это скоро охватит Украину в целом.
младокошкина• 30 мая 2014
Ответ дляФФФФристайла
Установка дверей, в которой замки стоят половину от стоимости, ну откуда ж это знать хорошим ополчнцам? Не свое, не жалко
Тяжело общаться с вами. Я не ополченец. И все время, когда происходят бои в Донецкой области была здесь, ездила на работу и видела все изнутри. И мне жаль солдат, которые погибаюи и ополченцев, которые отстаивают интересы местного народа.
Я написала реально, что происходит у нас, а вы мне свои укрсим советуете читать. Мне не нужно их читать-я вижу все сама.
Аннуитет• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
отследить финансовые потоки дело не сложное, это называется банковская система.
а когда по 5 грн собирали (на борьбу против своего народа) почему потоки не отследили? почему не кормят солдат?
Соображалочка• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
так скажите спасибо террористам.
в том то и дело что не террористам развал начался с января (террористов тогда еще не было). Сначала перешли на 4-х дневку теперь 3-х.
Телочка• 30 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
Очевидно она на улицу не выходит, а прочитала об этом в интернете. Я из Донецка и все всё получают. Но благодаря АТО скоро нечего будет получать, тк все зарылось. Наш завод до 12 не работал и с 26 не работает и еще на 3-х дневке (6 рабочих дней) спасибо новому правительству
Это нашим ополченцев спасибо! Банда!!!!
Брехушка• 30 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
естественно, я тоже это знаю. и не было бы в голове войны. если бы я своими глазами не видела, кто приехал организовывать днр.или вы будете доказывать, что здесь одни местные и ни одного иностранца?одного придурка долбит климакс, а страдает вся страна
младокошкина• 30 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
какой большой плюс!! Лутше алконавты у меня под окнами сидели , чем бандиты с автоматами
а я не видела, чтобы они с автоматами по улицам ходили. Максимум на барикадах 2 человека.
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
То что остатки майдана нужно разогнать, говорят все, даже те кто его поддерживал. Но мы сейчас не об этом
А про расстрел нацгвардией подробнее, давайте ссылки на новость и мы все ее почитаем
Брехушка• 30 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
дайте ссылку на убийство родителей, факты?майдан-то еще чудо, не спорю. его убирают. дело за Донбассом-зачистить все отребье
Ответ дляКарта мордвы
не знаю, где живет ваша подруга, но нам зарплаты (Донецк)никто не задерживает и пенсии тоже. Работаю в больнице, получаю в привате. все вовремя. людей с автоматами , ходящих по улице не видела, только когда была активная фаза ато, но там не до рассматривания было. люди гуляют с детьми по улицам, вечером, естественно, сидят в доме, боятся повторения ато. единственное, есть блок-посты на выезде из городаю вот там да, люди с автоматами, но к нам ни разу агрессии не проявили. родители живут за городом, поэтому ездим часто.
К вам единственный вопрос ЗАЧЧЕМ? зачем вы говорите недостоверную информацию ’со слов подруги’? вот из-за таких как вы и создается паника и ложное представление о ситуации в донбассе
сообщение было получено как раз во время активной фазы АТО. В сообщении речь ведь не идет о том что чечены с волынами ходят по Донецку уже пару лет, правда? Подруга работает в прокуратуре, очевидно зарплату получить не может как и ее родственники, работающие в основном в структурах МВД. ’Милые люди’ на 11 блокпостах тоже не проявили агрессии к ее сестре, но сам факт наличия этих 11 блок-постов с вооруженными до зубов персонажами ’пересічного громадянина’ несколько напрягают, это еще мягко говоря. В чем же тут непроверенная и недостоверная информация?, вполне все логично и достоверно
младокошкина• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
Это нелюди, из-за которых погибают невинные дети и мирные жители. Ненавижу тварей. Гореть им в Аду.
Ужасные слова.
С чего такая ненависть к тем, кого вы даже не знаете?
Телочка• 30 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Еще раз поблагодарите ополченцев! Ребенок без родителей по их вине остался ибо никакая гвардия не пришла бы к нам если бы не беспредел что творят вооруженные неадекваты!!!!
Соображалочка• 30 мая 2014
Ответ дляБрехушка
но если вы здешняя, то не станете и отрицать что местные идут и не мало. И в этом проблема силой это не решить это людей обозляет.
Нарисовалось• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
Насмешили.)))
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Приезжайте к нам на телецентр. К нас ваши мирные с автоматом на перевес в магазин за харчами ходят с автоматами наперевес.
Брехушка• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
видно, живете в спокойном районе
ФФФФристайла• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
так может это шантропа местная. сейчас многие пытаются использовать ситуацию.
Шантропа местная выносит побольше)
А тут только выпить и закусить, при чем на верхних полках стояли дорогие коньяки, а они в нижних позабирали те, что по 40-50 грн
Рыжая бестия• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
От брехло.
Ну-ну,
живите дальше в неведение. Ваше право.
неДоЖиру• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Постите, но когда указывается в нуждах шовный и перевязочный материал для больницы, то кого там собираются лечить? Армии нашей там нет, зато в больницах есть ополченцы. Так что автор права. К тому же я была во вчерашней теме, где автор сказала, что это не лечение детям и жителям, а раненым.
Удалено администрацией...
Смурфетта• 30 мая 2014
Девочки, а кто то собирает на помощь нашей армии? Дайте ссылки, пож. Я по телевизору видела, что такие есть. Я бы сдала.
По 5грн смс это бред, все равно в карманах осядут.
Ответ дляyokogama
от куда 11 блок-постов у нас по всему Донецку столько нет? Муж ездит каждый день на работу всю неделю в центр проезджает все МЧС, СБУ , прокуратура и ОГА. У страха глаза велики.
ФФФФристайла• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
хм...я вроде бы не советовала Вам читать УКРсми)
Брехушка• 30 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
если я напишу, почему они идут, меня забанят и навсегда...мой муж(с учетом того, что в лихие 90-ые был полубандитом) сейчас в шоке от днрвцев и от бардака. сказал-пойду мочит уродов и чеченов, какого они пришли на мою землю. потому что он работает и не слушает никакие СМИ.он хочет жить спокойно.кстати, посмотрите и вы не увидите в ополчении нормальных мужчин
Я тут с краю постою• 30 мая 2014
Ответ длябибизяна
Девочки, дайте ссылу на ту тему....
Повелитель интернета• 30 мая 2014
вот пока такая фигня будет происходить о каком порядке можно говорить, беспредел захлеснул Донбасс, а они деньги таскают ’мирным жителям’, да куда мы катимся, может давайте еще в санатории чеченов отправим, оздоровим так сказать, я не думала что все так запущено на кидстаффе пусть и на ру версии
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
нацгвардия вышла и расстреляла???Как люди с вышкой НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ5бомбят-спрячся?НЕ ЗОВИ никого на сою землю,хочешь-отстаивай сам!И КТО теперь в этом виноват:ну да,как всегда,все вокруг,а вы-святость!Противно слышать и видеть!