Organic• 30 мая 2014
Средство для роста ресниц
Сыворотка для роста ресниц FEG, девочки, кто пользовался подскажите действует или нет?
Пишущаяся• 30 мая 2014
пользовалась только карепрост,действует,но растут не только ресницы,но и волоки вокруг глаза.больше не эксперементирую.
Лиса Патрикевна• 30 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Тульский пряник• 30 мая 2014
Средство гормональное. Тоже пользовалась, эффект есть, но как-то стремно, начиталась страшилок. Больше не покупаю...
Organic
• 30 мая 2014
а глаза не раздражаются - нет покраснение и если прекратить пользоваться аффект остается?
Автопортрет нурофена• 30 мая 2014
Ответ дляOrganic
постепенно реснички обновляются и выпадают, можно поддерживать пару раз смазывать, но мне больше карепрост понравился, от него ка-то быстрее результат..
Раздражевская• 30 мая 2014
Ответ дляOrganic
остается эффект лысых глаз, т.к. ресницы выпадают.
проверено на себе
сейчас пользуюсь только натуральным и 100% не гормональным средством. Ресницы от него не расчесывают правда брови, но гораздо гуще и длиннее родных.
проверено на себе
Помогалочка• 30 мая 2014
Попробуйте обыкновенное касторовое масло.
Я кисточкой чистой от туши или те что в перфюмерийных можно взять,когда макияж делают,наношу перед сном,на брови и реснюки.Длинные и крепкие,тут постоянство важно,с трёх дней результата не будет