Девочки, где в киеве можно за вменяемые деньги купить хорошие очки?? (Гривен 500)
Последние разы покупада на раскладке в тц плазма на петровке, там на первом этаже стойки стоят, но сейчас сложно аыбиратьмя далеко от дома, а живу я на пл.льва толстого..
Может кто-то знает в этой округе такие точки???
Знаю, что в метрограде есть, но там вроде цены сильно накрученные..
Еще читала про оушн плаза - может кто подмкажет где там искать и кпктй там уровень цен???
Ну или еще какие-то места???
Спасибо!
Ну или еще какие-то места???
Спасибо!
Вся такая растыкая• 30 мая 2014
На м.Лыбедской,в Интервал Плазе точка на первом этаже стоит,я там покупала)))
Хлопаю ресницами• 30 мая 2014
я всегда покупала в метрограде(в начале), там было дешевле всего и девочки сговорчивые, можно поторговаться