Я не Тролль• 30 мая 2014

Может поднять цену?

Хочу понять. Спрашивают наличие, информацию о товаре и тишина на мои ответы. Может поднять цену? Она у меня намного ниже, просто не хочу ждать, мне хватит небольшой наценки, товар в наличии, у других под заказ.
Не умею убеждать и рекламировать? Как объяснить, что у меня именно то: оригинал, наличие, цена?
Приходит в голову только поднятие цены.
Откушу что там торчит• 30 мая 2014
что продаете? можно в личку

Nattali87• 30 мая 2014
Что за товар?
Головная• 30 мая 2014
так а что продаете и по какой цене?
автор Я не Тролль • 30 мая 2014
Может потому, что я сама другая? Я если вижу товар намного дешевле и он мне пригодится в будущем, набирают на перед. Думала, что и тут все быстро раскупят, а нет.
mirka-milka• 30 мая 2014
что за товар и какая цена?
...аяприкольная• 30 мая 2014
тоже интересно
mirka-milka• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
вам задали один и тот же вопрос уже 4 человека...
Помогалочка• 30 мая 2014
Ответ дляmirka-milka
Автор просто не умеет отвечать с такой скоростью, как тут могут задавать вопросы иногда. Прошло всего 4(!) минуты с момента создания вопроса! Имейте терпение.)
автор Я не Тролль • 30 мая 2014
;) нет не буду, реклама ж скрытая. Вот думаю, может разделом скидки воспользоваться.

автор Я не Тролль • 30 мая 2014
Ответила всем, не успеваю, тут двое есть просят и на горшках сидят.
ПешитеБесАшипок• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
хоть направление.а то спрашиваете о поднятии цен, ждете совета, а продаете не понятно что.
Головная• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
это не рклама,а тупость,зачем говорит ни о чем? напишите двумя словами-колготки по 3 грн(к примеру),это что реклама,у вас и так это не покупают!
автор Я не Тролль • 30 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
направления разные: косметика, техника.
Первое время рассылала по личкам.
Ку ка ку ка ку• 30 мая 2014
Я продаю новую детскую одежду уже ниже цены закупки, чтобы сбросить товар, и тоже плохо идет. Время такое, просто.
Яно4ка..• 30 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
напишите в лс посмотрю
ЛенаЖеня• 30 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сбросте в личку ссылку, может что интересное и нужное для меня
автор Я не Тролль • 30 мая 2014
Ответ дляГоловная
я не хочу сопоставлять свое имя и объявления с этим вопросом, вот и все. Например, техника везде по 350, у меня 220. Спросят и все. Если бы не нужна была, то не спрашивали б.
автор Я не Тролль • 30 мая 2014
Девочки, я поняла, сегодня нет, но, возможно, буду стучаться в лички.
tropicana• 30 мая 2014
Ну и мне напишите.Тоже к вам загляну

Неугомонная• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Будьте осторожны, это считается спамом.
АнтиТроль• 30 мая 2014
попробуйте, вот у меня когда-то цены были низкие н пошив только индивидуальный, за 1 вещь было 150 грн, потом девушка черех месяц спросила снова цену, было 200 грн уже(так как у меня появился опыт и пошив стал ещё качественней ) после прошло пару недель и за эту вещь я брала 250 грн, так как много желающих было, в итоге снова через месяц спросила цену на эту же вещь она была 300 грн, в итоге она купила за 300 грн. Видимо низкая цена отпугивала клиентов, думали что не качественный товар.
АнтиТроль• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
многих это раздражает когда навязывают услуги, но вот мне как-то девушка постучалась в личку , она увидела что я этот товар покупаю дороже, по моим отзывам от продавцов и предложила дешевле, мне понравилась её инициатива, теперь у неё покупаю)