Девочки, хочу подруге на день рождение купить кулон с именем, но не знаю в чем лучше - браслет или цепочка на шею!? Чему бы вы больше обрадовались??
Результат:
вже голосів:
29 (50.88%)
Браслет
28 (49.12%)
Цепочка
товар для детей и взрослых• 30 мая 2014
Есть в объвлениях, на подарок отличные браслеты и кулоныи ожирелья.доставка укрпочта новая бесплатно.фирма.на любой вкус
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9587141.html
Ответ дляlynx_new
А где будете заказывать? мне тоже нравится
буду заказывать тут , - это из Москвы! Но я уже 2й раз буду заказывать, 1й раз быстро все дошло - доставка в Киев мне обошлась 200 рублей русских. Я когда искала прошлый раз, то нечего не могла найти хорошего, только под заказ и из драг.металов - золото. а это очень дорого выходит.
Юлия_Кирютенко• 30 мая 2014
Я бы взяла цепочку, но надо учитывать, что подруга предпочитает. Моя подруга например, больше любит украшения на шею,чем браслеты