Бауди на ауди• 29 мая 2014
Посоветуйте, на руке большой синяк
Девочки на руке большой синяк где то 5х6см, в субботу у ребенка выпускной, а у меня платье с коротким рукавом, чем можно прикрыть синяк
Матраскин Брат• 29 мая 2014
Ответ дляunya5
Мазь синякоф отличная вещь или бодягой мажьте.
до субботы она не поможет никак
автор, в субботу будет холодно - оденете пиджачок сверху
Бауди на ауди
• 29 мая 2014
у нас выпускной проходит в театре, а мы как родители еще и выступаем на счене, так что будет жарко на 100
Бауди на ауди
• 29 мая 2014
платье голубого цвета, если вымажу тоналкой, то помимо синяка будет еще один геморой
Юлия_Кирютенко• 30 мая 2014
У мнея есть браслет на руку накрутки широкие и под праздник подойдет. посмотрите. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8646642.html