Бауди на ауди• 29 мая 2014

Посоветуйте, на руке большой синяк

Девочки на руке большой синяк где то 5х6см, в субботу у ребенка выпускной, а у меня платье с коротким рукавом, чем можно прикрыть синяк
unya5• 29 мая 2014
Мазь синякоф отличная вещь или бодягой мажьте.
Матраскин Брат• 29 мая 2014
Ответ дляunya5
до субботы она не поможет никак
автор, в субботу будет холодно - оденете пиджачок сверху
автор Бауди на ауди • 29 мая 2014
у нас выпускной проходит в театре, а мы как родители еще и выступаем на счене, так что будет жарко на 100
миссДавеча• 29 мая 2014
Помажьте мазью от геморроя(это не шутка)
unya5• 29 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Капец.. ну я когда то тоналкой замазывала
автор Бауди на ауди • 29 мая 2014
платье голубого цвета, если вымажу тоналкой, то помимо синяка будет еще один геморой
автор Бауди на ауди • 29 мая 2014
может у кого есть браслеты, такие что бы на руку вверху одеть
Юлия_Кирютенко• 30 мая 2014
У мнея есть браслет на руку накрутки широкие и под праздник подойдет. посмотрите. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8646642.html