Пушка заряжённая• 30 мая 2014
а вы помните свой последний звонок? выпуск в школе? навеяло
сегодня последние звонки, а завтра начинаются выпуска. какая-то ностальгия у меня. в след году будет 10 лет как закончила школу...
на выпуск мой будущий муж принес 17 длиннющих белых роз - все были в шоке, так как я всегда была очень скромной и ни с кем до этого не встречалась...сразу после окончания школы - начала дружить, а потом и встречаться с мужем будущем и так до свадьбы в 19 лет. сейчас думаю вот дура я. самый прекрасный период жизни посвятила одному, не навеселилась, не нагулялась. дура...
так хочется вернуться в тот возраст 16-17 - какая беззаботная жизнь. завидую по-хорошему выпускникам)
а как у вас прошел последний звонок, выпуск, платье долго выбирали? может у кого-то есть интересные истории? на скорой пьяных одноклассников не увозили?
Телепузик• 30 мая 2014
Я после 9 класса пошла в мед училище. Как такового - выпускного не было. На теплоходе катались 3 часа.
а по поводу ’дура, не на веселилась’- Вы мужа не любите, наверное?
Пушка заряжённая
• 30 мая 2014
Ответ дляkatenka_
Выпускной был 11 лет назад, отлично прошел
на скорой пьяных одноклассников не увозили, физрук сам себя с трудом увез:)

а у нас тоже не увозили, перед нами другие рассказывали, что так напились девочки, что пришлось скорую вызывать. а у нас помню в туалете как плохо было девченкам, валялись на полу в платьях...я вся правильная - пила мало, все хорошо помню
Пушка заряжённая
• 30 мая 2014
Ответ дляТелепузик
люблю очень, просто у него была юность/молодость веселая по полной до сих пор еще не вся дурь с головы вышла, а мне нечего вспомнить(((завидую
Чебуравлик• 30 мая 2014
У меня прошло 8 лет. На последний звонок ушли купаться на карьер, попали под дождь с грозой, долго прятались в недострое, пели песни, было очень весело :) А на выпускной оплатила ночные развлечения, одела свое платье выпускное, помахала родителям, и уехала.. на дачу к будущему мужу :) С классом не отмечала, устроили романтик тет-а-тет. Иначе бы меня родители на ночь с мальком ни за что не отпустили. Сейчас немного жалею, что выпускной по сути пропустила. Хотя муж в моей жизни до сих пор, а из одноклассников только с 3 девочками иногда контактирую.
slobodyan_l• 30 мая 2014
Помню конечно, на фотки взгляну
Платье не выбирали, были в черных юбках и белых блузках, с лентами и колокольчиками)) Ездили на Андреевский с классной. Никого не увозили. Потом с двумя подружками решили, что мы взрослые и попробовали водку.

Пушка заряжённая
• 30 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
а муж нас сколько старше?
у меня мама тоже очень строгая всегда была на счет погулять до поздна, а тем более с мальчиком.
Пушка заряжённая
• 30 мая 2014
Ответ дляorel9
Ой-выпускной это что то,помню конечно,весело было.Как вчера,а столько лет прошло...
было бы прикольно фотки выставить с выпуска, только у меня в альбоме.
Чебуравлик• 30 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
а муж нас сколько старше?
5 лет )
Пушка заряжённая
• 30 мая 2014
Ответ дляslobodyan_l
Помню конечно, на фотки взгляну

и как водка пошла?
MASHUNCHIK_BUKA• 30 мая 2014
вот пришлось задуматься а ск же лет прошло с момента выпуска) насчитала 9 лет. Был прекрасный вечер, оч хороший у нас выпуск был, дружный и веселый, рассвет встречали на море)
Пушка заряжённая
• 30 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у меня тоже в этом году 9) мы рассвет встречали просто в поле, моря не было(
slobodyan_l• 30 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
и как водка пошла?
Никак особо, ’понюхали’ захмелели, насмеялись и по домам)) что в ней понравиться то может)))
MASHUNCHIK_BUKA• 30 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
))) все зависит конечно от местности, было чудесно