Фекла Персиковна• 16 декабря 2012

Есть ли на сайте беременные, которые хотят сделать аборт?

P. S. я не беременна
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А по-вашему это имеет другое название?
в некоторых случаях (капец - побьют же..)это и сострадание. поговорим еще по эфтоназию? так безаговорочно всех в подряд обзывать убийцами.. а если узи показало уже - родится и умрет. носим дальше??? продлеваем агонию??

БониНика• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
носим и продлеваем... Вам испытание от Бога, а дите на том свете в Рай попадет...бросайте тапки........
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
перестаньте швыряться словом убийство
А Вы думали нет? Вас обманули - это Убийство. И медицина и религия говорят о том, что человек считается зачатым (начавшим жизнь)в момент оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом (сомневающиеся - почитайте литературу). А насильное прерывание этой жизни - убийство.
БониНика• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
золотые слова...
автор Фекла Персиковна • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это же совсем другой случай когда показания к прерыванию, а когда идут на аборт здорового ребенка, это ничто иное как убийство. И эвтаназия в большинстве стран запрещена
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляНИК Бони
а так не попадет? Бог же безграничная Любовь. это совсем не та тема!
Ответ дляАноним
БониНика• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
один Бог знает куда они попадут...пути Господни не исповедимы...а я не Бог...так св.старцы говорят, а они знают.
Аноним• 17 декабря 2012
Постояла, послушала.... Вы знаете меня беспокоит такая мысль, что рожать или не рожать задумываються в основном здравомыслящие люди, те которые реально планируют, взвешивают все за и против, бояться в конце концов что будет дальше, переживают.... а те которым наплевать на себя и на будущего ребенка - рожают, а потом их душат 5 дневными в пьяном угаре, или забиваю до смерти в 4 месяца, уже жутко смотреть новости по телевизору!!!!!!
Так вот спасать надо первых, потому, что через насколько лет мы с вам и наши дети окажемся в меньшенстве!!!!

продлеваем агонию??

Мы не можем продлить агонию, так как она длиться не долго, это мучения перед самой смертью
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ааа... вот оно что. значит, всё таки фраза ’прерывание’ в вашем лексиконе приемлема. а то ’Убийство! убийство’
БониНика• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
до пятницы недалеко...
спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обстоятельства не могут изменить факт насильного прерывания жизни. А вдруг не умрет, мамиными молитвами? Нашлись боги... Никто в этой жизни не знает, что будет. Бывают и внезапные смерти и необъяснимые медициной выздоровления.
Одной моей подруге в крутой клинике узи показало замерший плод. Плоду сейчас, слава Богу, 6 месяцев.
Ответ дляАноним
Здесь никто не обсуждает низшие слои общества типа алкашей, больных и т. д. Так что не надо приводить примеры убийств, совершенных отбросами общества.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
100% Поддерживаю!!!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляНИК Бони
золотые слова...
Щас аноним сниму :)
medok777• 17 декабря 2012
А мы с девочками нашу подружку отговорили...Она залетела на курорте,от местного ,приехала домой,а потом выяснилось ,что с ’сувениром’,и думала-думала.,а что думать Бог дал-бери и спасибо скажи,сувенир вон в садик ходит уже,умница красавица,а подружке поначалу все помагали вещами для малой,а потом как та в садик пошла мама нормальную работу нашла , доця ее радость и она с ужасом думает,как она могла сомневаться-оставлять -не оставлять ...
Так что отговорить иногда можно попытаться...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляНИК Бони
они там были? я не хочу с Вами поссорится. просто, когда читаю такое ’это черное и точка! а во то - белое!’ иногда не сдерживаюсь. вот раз пути не исповедимы, то вина за ошибки не только на нас, но и на том, кто посадил в Раю дерево с несъедобными яблоками!.
verona-84• 17 декабря 2012
Девочки, все те, кто рьяно отстаивает свое мнение против абортов! Дай вам Бог не оказаться в такой ситуации, чтобы к вам в голову даже закралась такая мысль об аборте! Но не бывает в жизни однозначного НЕТ и однозначного ДА, и никогда не говорите НИКОГДА! потому как потом может быть мучительнее и больнее... Иногда некоторые высказывания напоминают какой-то юношеский максимализм..
П.С. дабы лишних вопросов не возникало - у меня есть ребенок, я также против абортов, и сейчас уверена в том, что никогда этого не сделаю.... но допускаю мысль, что наверно бывают такие моменты, когда лучше прервать беременность...

Ответ дляАноним
Приемлема когда показания медицинские, хотя это все равно убийство, пусть даже не здорового ребенка
БониНика• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Щас аноним сниму :)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
продлеваем агонию??

расскажите это больным раком.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
узи 100% ничего не покажет и не раскажет! Где гарантия что ребенок точно умрет, а может он родится совершенно здоровым и будет жить щастливей за всех!
Ответ дляverona-84
наверное лучше просто некоторых стерелизовать
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%
Белоснежко• 17 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
Ответ дляАноним
расскажите это больным раком.
Я видела эту смерть, причем близкого человека, но агония по мед терминам это другое
БониНика• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а зачем ссориться?! мы мирно беседуем...у каждого свое мнение, главное четко и без агрессии его высказать...тот кто яблоню садил, давно наперед знал, что будет...*)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему? давайте все-таки обсудим. или они не люди?? сем алкаш хуже плода в три недели?
verona-84• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а некоторых - это кого?