Помеха справа• 30 мая 2014
Девочки Кто знает, сколько сейчас стоить простерилизовать кошечку?
Баба на горошине• 30 мая 2014
Мы стерилизовали кошку 4 года назад в этой клинике (очень хорошие врачи - 2 брата), и цены у них вменяемые. Сейчас я посмотрела это стоит у них 330 гривен. вот ссылка
там внизу прейскурант
Ответ дляБаба на горошине
там внизу прейскурант
Там не два брата. К сожалению, уже два года один (второй брат умер). И тот, который остался Станислав - не лучший хирург.
Хотя 4 года назад, когда Вы стерилизовали, мог оперировать и Феликс.
katya-lucky• 30 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
там внизу прейскурант
Месяц назад кастрировала у Станислава 3 котят. Домой привезла 2 котенка и тельце третьего....